UA

В Днепре объявили штормовое предупреждение: какая будет погода в ближайшие дни

В Днепре объявили штормовое предупреждение: какая будет погода в ближайшие дни

На период с 1 по 6 июня в Днепре и области объявили штормовое предупреждение. Помимо этого на всей территории области сохраняется чрезвычайно высокая пожарная опасность 5-го класса.

1 июня в Днепре будет переменная облачность. Существенных осадков не ожидается. Ветер северо-восточный, 7 - 12 м/с, местами по области порывы достигнут 15 - 20 м/с. Температура воздуха по области ночью составит от 8 до 13 градусов тепла, днем  - от 19 до 24. Ночью по городу отметка термометра покажет от 11 до 13 градусов выше нуля, днем - от 21 до 23 градусов.

2 июня также прогнозируют переменную облачность. Без осадков, ветер северо-восточный - 5 - 10 м/с. Температура ночью составит от 7 до 12 градусов тепла, днем же достигнет отметки от 20 до 25 градусов выше нуля.

3 июня город снова периодически будет скрываться за облаками. Осадков не ожидается, ветер юго-западный, 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью - от 9 до 14 градусов, днем - от 23 до 28 градусов со знаком плюс.

Напомним, что с 31 мая по 2 июня в Днепре и области объявили штормовое предупреждение. На территории области будет высокий и чрезвычайно высокий уровни пожарной опасности.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.