UA

На Монастырском острове мужчину ударили ножом

На Монастырском острове мужчину ударили ножом

2 июня на пешеходном мосту к Монастырскому острову подрезали 30-летнего мужчину. С места происшествия пострадавшего госпитализировали в 16-ю городскую больницу.

Инцидент произошел около 16:30. Об этом Информатор сообщает с места события. Как рассказали патрульные, мужчина шел вместе со своей девушкой на Монастырский остров. В этот момент навстречу им вышли пятеро неизвестных. По непонятным причинам между компаниями завязалась потасовка, в ходе которой мужчину ударили ножом.

Злоумышленники моментально скрылись, а прохожие бросились оказывать пострадавшему первую медицинскую помощь. Вскоре на место происшествия прибыл экипаж спецподразделения "ТОР", сотрудники которого перевязали поврежденную ногу мужчины, а также патрульный экипаж и медики.

Опросив свидетелей, полицейские получили приметы нападавших и начали осматривать территорию. В конечном итоге двоих подозреваемых - женщину и мужчину - удалось задержать. В кармане у последнего был складной нож. Пару доставили в Соборное отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Ранее мы сообщали, что в центре Днепра задержали мужчину, сбежавшего из Игреньской колонии.

На пешеходном мосту к Монастырскому острову подрезали 30-летнего мужчину На пешеходном мосту к Монастырскому острову подрезали 30-летнего мужчину

Мужчине оказали первую медицинскую помощь Мужчине оказали первую медицинскую помощь

Пострадавшего доставили в больницу №16 Пострадавшего доставили в больницу № 16

Двух злоумышленников задержали и доставили в отделение полиции Двух злоумышленников задержали и доставили в отделение полиции

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.