UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Бывает, сидишь вечером в уютной квартире и думаешь о том, как в жизни все хорошо: отличная работа, любящий супруг, дом, машина... Но, несмотря на это, иногда на душе становиться так паршиво, что хоть волком вой. Тогда на помощь приходят маленькие мурчащие клубочки и гавкающие хвостатые друзья.

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

СОБАКА-ЗАЩИЩАКА

Невероятно милый пес, очень добрый, хорошо понимает, что от него хотят. Очень дружелюбный, благодарный, но свое всегда готов охранять и защищать. Будет хорошим другом, охранником и компаньоном. Кто готов стать новым другом малыша — звоните: (093) 710-83-87 - Наталья,  (050) 761-62-97, (096) 207-32-38 - Елена.

Смазливый парень станет отличным охранником Смазливый парень станет отличным охранником

РЫЖИЙ ПРИНЦ

Как и полагается принцу — гордый и независимый кот. Дворянина нашли на улице, протестировали на лейкоз и иммунодефицит, привили и кастрировали. Отдается только в семью без животных: принц конкуренции не терпит. При этом убедительная просьба не отпускать его в "свободный выгул", поскольку абсолютно незнаком с законами улиц. Отдельным бонусом пойдет индивидуальное ветеринарное сопровождение от ветеринара. Желаете стать королем - звоните: (093) 121-25-32 - Анна.

Рыжий принц ищет своего короля Рыжий принц ищет своего короля

ДАМА В БЕЛЫХ НОСОЧКАХ

В Днепре ищут дом для замечательной черненькой Марты. Забавная малышка будет отличным компаньоном для того, кто ищет любящее и преданное существо, будет любить и заботиться до последнего. Отдавать собаку планируют в частный дом. По всем вопросам звоните: (095) 506-34-86 - Людмила.

Она точно знает, что ты хочешь забрать ее к себе домой Она точно знает, что ты хочешь забрать ее к себе домой

ПУШИСТЫЙ «ПОДОЗРЕВАКА»

В добрые руки отдается белый комок шерсти с рыжими пятнами. Судя по взгляду — кот самодостаточный и презирает каждого, кто посмеет с ним заговорить, но на самом деле это не так. Добрый, ласковый урчащий мини-трактор крайне нуждается в заботе и любви. Это милое создание заслуживает лучшей жизни: (067) 609-07-58, (095) 919-63-05 — Наташа.

Он явно знает что-то, что не знаете вы Он явно знает что-то, что не знаете вы

ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ

Невероятно красивый парень породы Эстонская гончая ищет любящую семью. Молодой пес засиделся в приюте, его держат в вольере и спешат отдать в теплые руки, пока он не пал духом. Предыдущие хозяева сломали психику собаке электроошейником, поэтому у мальчика редко, но замечают приступы агрессии. Собаку отдадут в полную семью в том случае, если дети старше 14-16 лет. В то же время пес станет отличным компаньоном и заядлому холостяку, и пожилым людям. Парень явно заслуживает лучшей жизни, по всему вопросам звоните по номеру:  (099) 253-18-26.

Никогда не поймем, откуда у людей столько безразличия к животным Никогда не поймем, откуда у людей столько безразличия к животным

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.