UA

В Днепре компания забрала собаку, которая ждала хозяина возле «АТБ»

В Днепре компания забрала собаку, которая ждала хозяина возле «АТБ»

27 мая, приблизительно в 23:00, четверо молодых людей забрали собаку, которая ждала своего хозяина у входа в супермаркет «АТБ» на улице Титова. Отвязав поводок, ребята посадили пса в автомобиль и скрылись. 

Выйдя из супермаркета, мужчина не смог найти своего питомца. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Александра, владельца исчезнувшей собаки.

"Ребенок очень страдает, плачет сутками. Дочка даже не пошла на школьную линейку из-за этого", - рассказал Александр.  Связавшись с охраной супермаркета, мужчина получил фото ребят, которые забрали его пса. На снимках видно двоих молодых девушек и двух парней, которые посадили пса в серебристый Ford Fusion.

"Пес породистый, цвергпинчер. Внешне он похож на маленького добермана, ему всего 1,5 года. Шерсть темная, а на лапках и мордочке есть рыжие пятна. У пса купированы ушки, а хвост длинный. Отзывается на кличку Вилля", - описал любимца Александр.

Владелец собаки просит неравнодушных жителей Днепра помочь в поисках и обещает вознаграждение тому, кто сможет его вернуть. Если у вас есть информация о местонахождении Вилли, звоните по телефону (066) 273-17-63.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре бойцы ГСЧС спасли раненого лебедя.

Пес отзывается на кличку Вилли Пес отзывается на кличку Вилли

Хозяева Вилли просят жителей Днепра помощь в поисках Хозяева Вилли просят жителей Днепра помощь в поисках

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.