UA

В Днепре мужчина пытался спрыгнуть с Кайдакского моста на дорогу

В Днепре мужчина пытался спрыгнуть с Кайдакского моста на дорогу

2 июня мужчина пытался спрыгнуть с Кайдакского моста со стороны Набережной Заводской на проезжую часть. Ему не удалось это сделать, потому как на место вовремя прибыли сотрудники экстренных служб.

В 4:15 на линию "102" сообщили, что мужчина пытается спрыгнуть с моста. Несколько экипажей полиции сразу приехали на место. Об этом Информатор сообщает с места события.

Позже на мост прибыли сотрудники ГСЧС и медики скорой помощи. Мужчина сидел на краю моста за ограждением. По словам спасателей, он объяснил все происходящее тем, что у него конфликты с женой и в семье.

После почти часа разговоров сотрудники экстренных служб успокоили мужчину и уговорили его не прыгать. Предварительно, мужчина не находился в состоянии алкогольного опьянения. Также происшествие собрало вокруг себя много горожан, обеспокоенных судьбой гражданина. В итоге правоохранители забрали мужчину и пообещали отвезти его домой.

Напомним, что в ноябре полуголый мужчина пытался спрыгнуть с Амурского моста. Также в марте 2017 года мы сообщали, что мужчина решил покончить жизнь самоубийством и спрыгнул с Кайдакского моста.

Мужчина пытался спрыгнуть с Кайдакского моста Мужчина пытался спрыгнуть с Кайдакского моста

Мужчина сидел на краю моста за ограждением Мужчина сидел на краю моста за ограждением

После почти часа разговоров, сотрудники экстренных служб успокоили мужчину После почти часа разговоров сотрудники экстренных служб успокоили мужчину

Спасенного мужчину увезли патрульные Спасенного мужчину увезли патрульные

Коста Килуэрт

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.