UA

3 июня в Днепре: куда пойти сегодня

3 июня в Днепре: куда пойти сегодня

Воскресенье — последний выходной перед началом бурной рабочей недели. Посвятите уикэнд отдыху и получите заряд позитивных эмоций.

В этот день в Днепре пройдет множество мероприятий. Информатор подобрал для вас самые интересные из них на сегодня.

ЛЕКЦИЯ "СОЗДАНИЕ SMM-СТРАТЕГИИ"

Данная лекция позволит создать план для собственного проекта или бизнеса по продвижению. Вы изучите практические аспекты работы в социальных сетях — от подготовки контента и выбора инструментов продвижения, до бюджетирования и подведения результатов кампании. Регистрация обязательна. Организаторы обещают, что вы научитесь самостоятельно создавать SMM-стратегию для собственного проекта и поймете, какие ресурсы и инструменты для этого необходимы. Благодаря прикладному формату лекции вы сможете законспектировать шаблоны и использовать их в дальнейшем в своей деятельности.

Лекция позволит создать план для собственного проекта или бизнеса по продвижению Лекция позволит создать план для собственного проекта или бизнеса по продвижению

Где: Spalah: образовательный хаб и коворкинг, проспект Дмитрия Яворницкого, 5.

Когда: 12:00.

Цена: 250 - 300 гривен.

Телефон: (098) 010-12-02.

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ FOXFEST

В сквере Героев гостей мероприятия ждут разнообразные площадки с развлечениями. Среди них - арт-зона с мастер-классами по изготовлению воздушных змеев, созданию карты мечтаний и желаний, гипсовых фигур, куклы-мотанки, а также мастер-классы по Петриковской росписи, аквагриму. В спортивной зоне все желающие смогут попробовать свои силы в скаутских играх, фехтовании и склеклайну, а на развлекательной - поиграть в настольные игры и посетить научные пикники. Кроме того, гости мероприятия смогут сфотографироваться с пожарными машинами и за лучшую фотографию получить подарки. В течение фестиваля на сцене будут проходить выступления талантливой молодежи, а кульминацией концерта станет выступление известных днепровских коллективов Lumicon, MY E X I и The Lakes, а также хедлайнеров мероприятия - группы SilverTown.

Дети смогут найти локацию по своим интересам Дети смогут найти локацию по своим интересам

Где: Сквер Героев, проспект Поля, 1.

Когда: 13:00.

Цена: вход свободный.

ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНОЙ КУЛЬТУРЫ

Сегодня в Днепре пройдет фестиваль уличной культуры Dnerp Exstreme Open Battle from DEEPFLOW. В этот день вас ждут не только баттлы и соревнования, но и бесплатные мастер-классы по слеклайну, батуту, паркуру, балансборду и скалолазанию. Вечером состоится рок-концерт, на котором прозвучат кавер-версии на известные хиты, будут организованы фудкорт и лаунж-зона. Все собранные средства отдадут в Областную детскую клиническую больницу на закупку оборудования для кабинета реабилитации.

Танцы заряжают позитивом Танцы заряжают позитивом

Где: "Кубометр", улица Глинки, 2.

Когда: 13:00.

Цена: для участников - вход свободный, для зрителей - 100 гривен.

ОТКРЫТИЕ ВЕЧЕРОВ ДЖАЗА НА ПИРСЕ

Те, кого завораживают мелодии джаза, найдут свое мероприятие. Легкий бриз, звезды и приятные композиции как нельзя лучше подходят для признаний в любви или порывов творчества. Всех горожан приглашают насладиться качественной музыкой.

Музыка для души Музыка для души

Где: Сичеславская Набережная.

Когда: 19:00.

Цена: вход свободный.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.