UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Высшее образование уже давно не эквивалент полезным навыкам, опыту и знаниям. Именно поэтому Днепр предлагает своим жителям развивать себя самостоятельно, искать себе хобби и дело для души с помощью всяческих курсов, занятий и мастер-классов.

Ежедневно в Днепре проходят множество тренингов и МК, которые позволяют не только расширить собственные границы, но и обрести новые полезные навыки. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 4 по 10 июня.

4 июня

Вокал для души

Вокал для души – это группа, которая рассчитана для тех, кто хочет научиться петь так, чтобы это приносило удовольствие не только вам, но и вашему окружению, кто хочет полного раскрепощения голоса и раскрытия творческого потенциала. Любой человек может петь, и вам это докажут. Вы узнаете, как можно научиться петь любимые песни так же хорошо, как и звезды мировой эстрады.

Вокал для души Вокал для души

Где: театрально-психологическая школа-студия "Образ", улица Чернышевского, 27.

Когда: 19:00.

Сколько: бесплатно.

5 июня

Анатомия бизнеса

В Днепре пройдет бесплатный семинар, уникальный по своей информативности. Вы - первые, кто сможет получить детальную информацию о новом законе о хранении данных. Получить знания от экспертов и владельцев компаний по самым новым и успешным каналам продвижения. Задать вопросы и получить ответы.

Анатомия бизнеса Анатомия бизнеса

Где: многофункциональный центр "Менора", улица Шолом Алейхема, 4.

Когда: 9:30.

Сколько: бесплатно.

6 июня

Game Club для подростков

Жителей Днепра приглашают в Game Club. Это эффективная комбинация занятий с Native Speaker и с русскоязычным преподавателем. На занятии будут интерактивные занятия с различными играми на английском: «Дженга», «Мафия», «Элиас», Movie Club, и еще множество интересного и увлекательного, после чего словарный запас автоматически пополнится, тем самым повысит уровень английского.

Game Club для подростков Game Club для подростков

Где: Английский клуб EnglisHouse, проспект Слобожанский, 44.

Когда: уточняйте дополнительно.

Сколько: уточняйте дополнительно.

7 июня

 Закрытый советский Днепропетровск. Кто приезжал в город?

Книжный магазин «Є» и исторический факультет Днепровского национального университета Гончара приглашают на открытую лекцию Ольги Каковкина «Иностранцы в советском Днепропетровске: из истории зарубежных визитов в «до закрытое» и «закрытое» время (1945-1989)», которая состоится 7 июня в рамках проекта «Исторический факультатив» к 100-летию университета.

 Закрытый советский Днепропетровск. Кто приезжал в город? Закрытый советский Днепропетровск. Кто приезжал в город?

Где: "Книгарня Є", улица Глинки, 15.

Когда: 18:30.

Сколько: бесплатно.

8 июня

IT Dnipro Conference

Конференция для бизнеса состоится 8 июня с 10:00-18:00. Миссия IT Dnipro Conference 2018 – ознакомить участников с примерами продуктивной синергии технологий, бизнеса и государства, разработать общий план действий для стимулирования развития «экономики знаний» и гармоничной интеграции региона в современный цифровой мир. Для всех сотрудников компаний-участников IT Dnipro Community действует постоянная скидка по промокоду - 30 %

IT Dnipro Conference IT Dnipro Conference

Где: многофункциональный центр "Менора", улица Шолом Алейхема, 4.

Когда: 10:00.

Сколько: уточняйте дополнительно.

9 июня

Откачка мёда в экоусадьбе "Благодатное"

У кого есть своя пасека, тот хорошо знает, как проходит процесс откачки меда. А для горожанина это настоящее чудо. Жителям Днепра предлагают поездку на экоусадьбу "Благодатное". Опытные пчеловоды покажут и расскажут, как откачивать мед и даже научат посетителей. Также вы узнаете, как определить настоящий мед, сколько у него полезных свойств и попробуете его разновидности.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 6 Откачка меда в экоусадьбе "Благодатное"

Где: туристический центр "Рыба Андрей", улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 9:00.

Сколько: 380 гривен.

10 июня

Авторская экскурсия "Днепр Еврейский", часть 1

Почему Днепр называют еврейским городом и городом Ребе? Ответы на эти и другие вопросы сможете получить на нашей пешеходной экскурсии «Днепр Еврейский». Вы узнаете, где в Екатеринославе находились старейшие синагоги, чем занимались в доходных дома Штейна, Розенберга, Иоффе и других, какие тайны хранит дом раввина Шнеерсона. Услышите, как днепропетровский еврей спасал католическую икону в Польше, как чекист принимал участие в молитве, кто такие хасиды и караимы.

Авторская экскурсия "Днепр Еврейский", часть 1 Авторская экскурсия "Днепр Еврейский", часть 1

Где: туристический центр "Рыба Андрей", улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 10:30.

Сколько: 50 гривен.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.