UA

4 июня в Днепре: куда пойти сегодня

4 июня в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить такой тяжелый день, как понедельник, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких людей, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

КАК В ЗЕРКАЛЕ

"Движение и музыка пробуждает в каждом из нас самое светлое и природное, расширяет возможности пространства, рождает энергию созидания и доверия. Приходите на вечер танца коллектива Театра-школы современного танца Елены Будницкой "Потоки" и насладитесь танцевальным проектом "Как в зеркале".

Движение и музыка пробуждает в каждом из нас самое светлое и природное Движение и музыка пробуждает в каждом из нас самое светлое и природное

Где: улица Рабочая, 166 (ДК Машиностроителей).

Когда: 19:00.

Цена: уточнять дополнительно.

Телефоны: 42-30-88, 39-69-62.

ВОКАЛ ДЛЯ ДУШИ

Вокал для души – это группа, которая рассчитана для тех, кто хочет научиться петь. Да так, чтобы это приносило удовольствие не только вам, но и вашему окружению. А также для тех, кто хочет полного раскрепощения голоса и раскрытия творческого потенциала.

Вокал для души – это группа, которая рассчитана для тех, кто хочет научиться петь Вокал для души – это группа, которая рассчитана для тех, кто хочет научиться петь

Где: улица Чернышевского, 27 (Театрально-психологическая школа-студия "Образ").

Когда: 19:00.

Цена: бесплатно.

Телефоны: 713-42-63, (067) 614-2771.

О ЧЕМ НЕ ГОВОРЯТ НА ФЕСТИВАЛЯХ ДИЗАЙНА

Приходите на открытую встречу-беседу с Ольгой Зеленской, Екатериной Семенюк и теми, кто интересуется дизайном, креативными индустриями и развитием современных городов. На встрече вы получите ответы на эти и другие вопросы: Сколько на тебе зарабатывает Facebook? Как выглядит рабство в современном цифровом мире? Можно ли создать креативную среду в пост-индустриальном городе?

На встрече вы получите ответы на многие вопросы На встрече вы получите ответы на многие вопросы

Где: переулок Сорочинский, 6 (Авторская школа керамики Сергея Горбаня).

Когда: 19:00.

Цена: уточнять дополнительно.

Телефоны: (067) 560-72-86, (050) 451-70-07.

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА

Если вы еще не смотрели "Теорию большого взрыва", то вы многое теряете. Наверстать упущенное можно в креативном пространстве. Юмор в сериале представлен в изобилии. Его не становится меньше с каждой серией и, что самое главное, он не становится хуже. Так что смело смотрите несколько первых серий, чтобы понять, что ждет вас в будущем.

Если вы еще не смотрели "Теорию большого взрыва", то вы многое теряете Если вы еще не смотрели "Теорию большого взрыва", то вы многое теряете

Где: улица Князя Владимира Великого (Креативное пространство "Рыба Андрей").

Когда: 19:00.

Цена: 50 гривен.

Телефоны: 788-00-56, (097) 139-84-99.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.