UA

5 новых сериалов, которые вы просто обязаны посмотреть

5 новых сериалов, которые вы просто обязаны посмотреть

Если вы не знаете, как чем занять себя на выходных, как расслабиться после трудовых будней или что включить, чтобы быстрее скоротать время на скучной работе или учебе, наша подборка новых сериалов, которые стремительно набирают популярность, именно для вас. Данный материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru, где вы, к слову, сможете посмотреть любой из этих шедевров (ссылки мы, конечно же, заботливо предоставим).

  1. «Сговор» (https://www.ivi.ru/watch/sgovor/trailers)

Датский футболист Джонни де Граф был настоящей футбольной звездой в Италии. Однако неудачный сезон и скандал с тренером привели к тому, что Джонни пришлось ввязаться в договорные матчи. Что же победит: честный футбол или легкие деньги?

«Сговор» - это просто находка для семей, в которых муж любит футбол, а жена – сериалы. Прекрасный способ найти компромисс.

  1. «Крах» (https://www.ivi.ru/watch/the-prey/trailers)

Возможно, если вы внимательно следите за экономическими новостями, в вашей голове отложилось имя знаменитого голландского банкира Рийкмана Гренинка. Этот известный специалист своего дела в нулевых стал председателем совета директоров крупнейшего банка в Нидерландах ABN Amro. Почему знаменитый банкир был вынужден оставить свой пост и в какие скандалы он был замешан, вы узнаете в биографическом сериале «Крах».  

Если вы с детства не можете забыть серию книг «Жизнь замечательных людей», которые были практически в каждом доме, то байопик – это ваш жанр, а «Крах» - это ваш сериал.

  1. «Юная»

Сорокалетняя Лиза недавно развелась с мужем, и ей больше не у кого сидеть на шее. Теперь ей нужно научиться обеспечивать себя самой. Но поскольку «молодым везде у нас дорога», то Лиза решает выдать себя за 26-летнюю девушку, и ей это удается! Узнает ли кто-то, сколько на самом деле этой энергичной хипстерше?

Создателем сериала является Дарен Стар, автор таких шедевров, как «Секс в большом городе» и «Беверли Хиллз 90210». Если вы любите эти его работы, то «Юная» абсолютно точно вам понравится.  

  1. «Стальная звезда»

Детектив из Лондона решает переехать в Канаду, чтобы окончательно завязать с алкоголизмом и начать новую жизнь. Но кто мог подумать, что в маленьком канадском городке столько проблем: наркоторговля, проституция, азартные игры? Чтобы выжить, герою придется показать свою темную сторону и дать волю своему «альтер эго».

Если вы смотрели такие картины, как «Бешеные псы», «Криминальное чтиво», «Четыре комнаты» и «Обмани меня», то точно знаете, что сериал с Тимом Ротом в главной роли просто не может быть плохим.

  1. «Викинги»

Среди потомков Одина вы, наверняка, знаете только Тора. Но в данном сериале события разворачиваются вокруг еще одного из них - Рагнара Лодброка, обладающего властным и своенравным характером. Ожесточенные войны на фоне скандинавских пейзажей – что может быть лучше?

Если вам понравилась «Игра престолов» с ее любовными интригами, зрелищными сражениями и политическими перипетиями, то «Викинги» - обязательный для вас сериал к просмотру.  

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.