UA

Где в Днепре можно попробовать лучшее европейское и крафтовое пиво

Где в Днепре можно попробовать лучшее европейское и крафтовое пиво

Сети супермаркетов работают на стабильную продажу всем известных украинских брендов, которые на сегодняшний день не могут побаловать настоящих гурманов разнообразным выбором. Но зачем же портить отношение к популярному напитку, покупая одно и тоже пиво? Ведь таким образом вы теряете возможность ощутить всю многогранность пивных вкусов. Есть ли альтернатива?

Вот уже несколько лет в Днепре открыта пивотека Beer Bank. Это действительно настоящий банк с ценными сортами пива на любой вкус. Здесь можно приобщиться к пивным традициям многих европейских стран и открыть для себя абсолютно новые виды этого напитка, традиции изготовления которых уходят корнями в многовековую историю.

Английские эли и портеры, чешское пиво из чистейшего солода и хмеля, шоколадное или вишневое пиво из Бельгии, конопляное пиво Литвы. Это далеко не полный перечень уникальных товаров, которые вы можете найти в пивотеке Beer Bank. Также это единственное в городе место, где можно найти настолько широкий выбор популярного сегодня крафтового пива.

Beer Bank предлагает разнообразные сорта пива Beer Bank предлагает разнообразные сорта пива

Многое из того, что есть здесь, вы не сможете попробовать больше нигде Многое из того, что есть здесь, вы не сможете попробовать больше нигде

В пивотеке Beer Bank вы можете попробовать множество сортов крафтового пива В пивотеке Beer Bank вы можете попробовать множество сортов крафтового пива

Крафтовое пиво - это напиток, изготовленный небольшими частными пивоварнями. Ввиду отсутствия изготовления его в промышленных масштабах для массового потребления, мастера этого ремесла очень трепетно относятся к вкусовым качествам напитка. Кроме популярных европейских производителей крафта, в Beer Bank есть сорта, изготовленные небольшими украинскими компаниями, которые вы вряд ли попробуете где-то еще.

Искусство пива Искусство пива

У Beer Bank несколько магазинов, где вы сможете продегустировать пиво У Beer Bank несколько магазинов, где вы сможете продегустировать пиво

Свежее пива вы не найдете нигде! Свежее пива вы не найдете нигде!

В Beer Bank расскажут о европейских традициях пивоварения, а так же помогут подобрать для вас наилучшие образцы с незабываемым вкусом. После дегустации новых видов пива вы начнете относиться к нему иначе, ведь в пивотеке точно знают и докажут вам, что пивоварение - настоящее искусство.

Адреса: ул. Святослава Храброго (Чкалова), 12б, Крутогорный спуск (Рогалева), 20а, ул. Рабочая, 154, пр-т Слобожанский (Газеты Правда), 70. Более детальную информацию можно найти на официальной странице компании в Facebook.

Руслан Хохлов

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.