UA

На Лоцманском спуске горело складское помещение

На Лоцманском спуске горело складское помещение

3 июня в 20:21 на линию "101" сообщили о пожаре на Лоцманском спуске Соборного района Днепра. По указанному адресу выехали спасатели 1-й государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибыв на место пожара, спасатели установили, что возгорание возникло возле одноэтажного складского помещения. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Огонь повредил крышу складского помещения и уничтожил мусор. Общая площадь пожара составила 70 квадратных метров. В 21:03 огонь был локализован, а в 21:15 полностью ликвидирован.

Для тушения пожара задействовали 7 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники. Причины возгорания устанавливают правоохранительные органы.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Передовой сгорел киоск. Происшествие обошлось без человеческих жертв.

 

3 июня в 20:21 на линию "101" сообщили о пожаре на Лоцманском спуске 3-го июня в 20:21 на линию "101" сообщили о пожаре на Лоцманском спуске

Возгорание возникло возле одноэтажного складского помещения Возгорание возникло возле одноэтажного складского помещения

На место пожара выехали спасатели 1-й государственной пожарно-спасательной части На место пожара выехали спасатели 1-й государственной пожарно-спасательной части

Огонь повредил крышу складского помещения и уничтожил мусор Огонь повредил крышу складского помещения и уничтожил мусор

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.