UA

В больнице Днепра умерла велосипедистка, которую сбил грузовик

В больнице Днепра умерла велосипедистка, которую сбил грузовик

3 июня в больнице Мечникова умерла женщина, которую неделю назад сбили в Приднепровске. Утром 26 мая на улице 20-летия Победы водитель грузовика сбил велосипедистку. На место происшествия тогда прибыл патруль полиции, бригада "скорой медпомощи" и группа активистов.

Женщина умерла в больнице 3 июня. Об этом Информатор сообщает со слов Александра Слободенюка — активиста, который следил за развитием событий.

26 мая в Приднепровске случилось ДТП с участием грузового автомобиля, груженного щебнем, и велосипедистки. Водитель грузовика нарушил требование знака 3.3 (запрет движения грузового транспорта массой больше 3,5 тонны) и проехал на улицу 20-летия Победы, где и сбил женщину на велосипеде.

По словам очевидцев, женщина ехала в церковь. Ее доставили в больницу имени Мечникова как неопознанную, так как документов у нее при себе не было. 3 июня, после многочисленных операций на мозге и продолжительной комы, женщина умерла в больнице.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре умер парень, упавший в шахту лифта.

В больнице Днепра умерла велосипедистка, которую сбил грузовик В больнице Днепра умерла велосипедистка, которую сбил грузовик

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.