UA

В Днепре с крыши 9-этажного дома упала бетонная плита, чуть не убив прохожих

В Днепре с крыши 9-этажного дома упала бетонная плита, чуть не убив прохожих

4 июня, около 6:00, на улице Марии Лисиченко, 11, рухнула железобетонная плита с козырька лифтовой шахты на крыше 9-этажного дома. В инциденте никто не пострадал.

Жители дома обратились с этой проблемой в ЖЭК. Об этом Информатор сообщает со слов Руслана, жильца 9-этажки.

Около 6:00 с крыши дома рухнула тяжелая железобетонная плита. Часть конструкции приземлилась прямо перед входом в подъезд, пробив дыру в асфальте. Жильцы утверждают, что на лифтовой шахте находится еще одна такая же плита, которая тоже находится в шатком положении и может рухнуть следом.

В инциденте чудом никто не пострадал, но звук здорово напугал жильцов. Руслан рассказал, что на место происшествия вызвали сотрудников ЖЭКа, однако они уже третий час не могут приехать. Также жители обращались на горячую линию мэра.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре горел склад. В центре Днепра огромная глыба в любой момент может упасть на головы прохожим.

В Днепре с крыши 9-этажного дома упала бетонная плита, чуть не убив прохожих В Днепре с крыши 9-этажного дома упала бетонная плита, чуть не убив прохожих

4 июня около 6:00 на улице Марии Лисиченко, 11, рухнула железобетонная плита 4 июня, около 6:00, на улице Марии Лисиченко, 11, с крыши 9-этажки рухнула железобетонная плита

Жители дома обратились с этой проблемой в ЖЭК Жильцы обратились с этой проблемой в ЖЭК

В инциденте никто не пострадал В инциденте никто не пострадал

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.