UA

В Днепре на проспекте Яворницкого упало дерево

В Днепре на проспекте Яворницкого упало дерево

6 июня, на проспекте Яворницкого, 94, возле магазина "Драйв спорт", упало дерево. В результате происшествия никто не пострадал.

Инцидент произошел около 18:00. Рядом с магазином "Драйв спорт" в это время стояли припаркованные автомобили. Дерево упало прямо возле машин, не зацепив их. Автомобиль BMW попал в наибольшую зону риска - на капот машины попали мелкие ветви. Об этом Информатору сообщили очевидцы.

При падении дерево зацепило провода коммуникаций и оборвало их. Упавшее дерево перекрыло проезд на внутриквартальную дорогу. Происшествие сразу собрало вокруг себя много прохожих, которые останавливались и фотографировали происходящее.

Ранее мы сообщали, что на Донецком шоссе из-за ветра упало дерево: движение затруднено.  Также мы рассказывали что дерево упало возле «Пассажа». Напомним, что 2 мая на проспекте Дмитрия Яворницкого огромная ветка акации упала на проезжую часть. Инцидент произошел недалеко от торгово-делового центра Atrium, где в сентябре прошлого года от упавшей ветки погибла девушка.

 width= Возле магазина "Драйв спорт" упало дерево

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.