UA

Где выгодно купить уютную и комфортную квартиру в Днепре: ЖК "Олимпийский" открывает секреты

Где выгодно купить уютную и комфортную квартиру в Днепре: ЖК "Олимпийский" открывает секреты

Наверняка каждый из жителей Днепра мечтает о собственной квартире: просторной, уютной и теплой. Но при выборе такой важной покупки появляется много нюансов и вопросов. Ведь каждый мечтает о том, чтобы в собственном гнездышке было безопасно и приятно душе. Где же в Днепре приобрести комфортное, надежное и в то же время выгодное жилье?

Сегодня Информатор расскажет о жилом комплексе "Олимпийский", который не только соответствует всем техническим стандартам, но и радует уютным месторасположением и комфортными условиями.

Жилой комплекс «Олимпийский» - это дома нового формата на левобережье Днепра по адресу: бульвар Кобзаря, 4. ЖК "Олимпийский" это не только комфортное жилье, но и уютный комплекс с закрытым двором, парковками и индивидуальным отоплением в каждой квартире. В шаговой доступности супермаркеты, тупик городского транспорта, новопостроенный детский сад, школа-лицей, торговый центр и рынок. Удобное месторасположение позволяет с удовольствием проводить свободное время с семьей.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Дома в ЖК "Олимпийский" оснащены вместительными лифтами. В каждой квартире - индивидуальные газовые котлы со счетчиками.  Для эстетов - красивое витражное остекление балконов и гостиных комнат. В квартирах ЖК "Олимпийский" не только комфортно, но и уютно.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

"Олимпийский" - это отдельный новый комплекс на ж/м Левобережный-3. Он состоит из восьми отдельных домов пяти- и шестиэтажной постройки. Всего в жилом комплексе "Олимпийский" – 706 квартир. 5 домов уже сданы в эксплуатацию, 2 дома на этапе строительства и один - на этапе проектирования.

Общая площадь квартир в ЖК "Олимпийский" - 35000 квадратных метров, площадь помещений коммерческого назначения – 5000 квадратных метров. В каждом доме жилого комплекса - одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с прекрасным видом на бульвар.  Квартиры продаются с готовой чистовой стяжкой на полу, автономным отоплением, счетчиками и батареями. Кстати, для вашего удобства ЖК "Олимпийский" предоставляет возможность кредитования до 5 лет.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

В жилом комплексе "Олимпийский" представлен отдельный охраняемый крытый паркинг. Рядом - новый детский сад, построенный в 2017 году, и школа № 147.

Территориальное расположение комплекса идеально подходит для успешных и деловых людей, которые живут в ритме мегаполиса и одновременно нуждаются в домашнем очаге. Каждый из вас сможет найти здесь частичку себя, ведь ЖК "Олимпийский" - это баланс комфорта и уюта.

По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж: ‎(097) 126-47-47, ‎(066) 764-64-64.

Адрес: бульвар Кобзаря, 4.

Яна Коваль

Фото: Андрей Шушпан

Видео: Андрей Шушпан, Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.