UA

В Днепре сгорел очередной киоск мясокомбината

В Днепре сгорел очередной киоск мясокомбината

8 июня в 01:45 на Северном рынке снова горел магазин мясокомбината. На место приехали сотрудники ГСЧС, которые быстро ликвидировали пожар.

Однако пламя все же успело переброситься на один из соседних ларьков. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Пожарных вызвал сотрудник охраны. По словам очевидцев, огонь был достаточно сильным. По словам охранника Вячеслава, который был первым на месте происшествия, сначала горела боковая сторона киоска. Затем пламя перешло на крышу, после чего перекинулось на прилегающий магазин. На место вызвали ГСЧС и патрульную полицию.

"Это уже пятый киоск мясокомбината в Индустриальном районе, на который мы приезжаем. Когда мы подъехали, он уже очень сильно разгорелся. На месте была только охрана. Мы начали тушить, разбили окно, и локализовали пожар в течение 7 - 8 минут. В результате инцидента никто не пострадал", - рассказал командир отделения ГСЧС Анатолий.

Следует отметить, что пожары «Салтовских» всегда происходят ночью. Если ранее горели только те магазины, которые стояли отдельно, то на этот раз загорелся киоск, расположенный в окружении множества других. Это означает, что отныне опасность грозит всем ларькам, которые находятся рядом с "Салтовскими".

Ранее мы уже писали о том, почему горят киоски «Салтовского мясокомбината» в Днепре. Также мы писали о том, что в Днепре в балке горела стихийная свалка.

В Днепре сгорел очередной киоск мясокомбината 1 8 июня на проспекте Калнышевского снова горел магазин "Салтовского мясокомбината"

На место приехали сотрудники ГСЧС, которые быстро устранили пожар На место приехали сотрудники ГСЧС, которые быстро устранили пожар

Пожарных вызвал сотрудник охраны Пожарных вызвал сотрудник охраны

Пожар был достаточно сильным Огонь был достаточно сильным

Сотрудникам ГСЧС пришлось выбить окно Сотрудникам ГСЧС пришлось выбить окно

Внутри все выгорело Внутри все выгорело

Фото: Андрей Лысенко Фото: Андрей Лысенко

Пожары «Салтовских» всегда происходят ночью Пожары «Салтовских» всегда происходят ночью

Пожар локализовали в течение 7-8 минут Пожар локализовали в течение 7 - 8 минут

Фото: Андрей Лысенко Фото: Андрей Лысенко

В результате пожара никто не пострадал В результате пожара никто не пострадал

Мария Подольская

Фото: Андрей Лысенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.