UA

Футбольная команда «Фрегат» стала лучшей среди IT-компаний

Футбольная команда «Фрегат» стала лучшей среди IT-компаний

10 июня в  фитнес-клубе Human, на Филиппа Орлика, 20а  состоялся финальный матч Dnipro Football IT League. Программисты Днепра боролись за звание лучших в минифутболе.

В Днепре подошел к концу сезонный чемпионат среди IT-компаний города. Всего в нем принимали участие 10 команд, сообщает Информатор. Чемпионат длился с марта до июня 2018 года.

10 июня Днепре состоялся "Золотой" матч по минифутболу. С победой можно поздравить команду "Фрегат", которая обыграла команду "Playtika" со счетом 4:3. Второе место в чемпионате соответственно заняла команда компании "Playtika". В конце команде "Фрегат" вручили Кубок и медали, с которыми игроки радостно позировали болельщикам.

Соревнование  было довольно напряженным. Девяти туров чемпионата оказалось недостаточно для того, чтобы назвать имя победителя. "До конца не было ясно, кто же выбивается в лидеры. В финале у двух команд было поровну очков. В итоге организаторы решили провести "Золотой" матч, чтобы определить победителя", - говорит участник команды "Фрегат" Вячеслав.

В рамках чемпионата прошел другой, не менее интересный поединок - финал кубка League Cup между командами "Yalantis" и "Murka". В итоге победу получила команда "Murka".

Напомним, что ранее мы делали подборку ТОП-5 мест в Днепре, где можно поиграть в футбол. Проводите свое свободное время активно и рутине не будет места в ваших буднях.

10 июня состоялся финальный матч Dnipro Football IT League 10 июня состоялся финальный матч Dnipro Football IT League

Команда победителей «Фрегат» Команда победителей «Фрегат»

Счастливые обладатели Кубка Счастливые обладатели Кубка

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.