UA

Ночью в Днепре снова горел колбасный киоск

Ночью в Днепре снова горел колбасный киоск

11 июня на линию «101» сообщили о пожаре, который начался в торговом павильоне колбасного магазина, расположенном на Слобожанском проспекте. Пожар начался около 2:40.

Локализовать очаг возгорания удалось в 2:50, а полностью потушить в 4:51. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

Спасатели установили, что пожар произошел внутри киоска. Огонь уничтожил обшивку магазина, торговое оборудование и продукцию. Общая площадь пожара составила 12,5 квадратных метра.

Происшествие обошлось без человеческих жертв. Причины и детали инцидента будут выяснять правоохранители. На ликвидацию пожара направили 9 человек личного состава и 2 единицы спасательной техники Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области. Владелец киоска рассказал, что его магазин не имеет отношения к "Салтовскому мясокомбинату".

Ранее Информатор сообщал о том, что магазины «Салтовского мясокомбината» воспламенялись в разных частях города 111417 и 20 мая, а также 18 и 9 июня. Все павильоны сгорели ночью около 2:00. Также Информатор выяснил, что думает о сложившейся ситуации пострадавший предприниматель.

https://youtu.be/6BW64ChraQQ

11 июня на линию «101» сообщили о пожаре, который начался в торговом павильоне колбасного магазина, расположенном на Слобожанском проспекте 11 июня на линию «101» сообщили о пожаре, который начался в торговом павильоне колбасного магазина, расположенном на Слобожанском проспекте

Пожар начался около 2:40 Пожар начался около 2:40

Маргарита Лазурина

Фото, видео: пресс-служба ГСЧС

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.