UA

Большому городу - надежный банк!

Большому городу - надежный банк!

В 2017 году Forbes составил рейтинг самых благоприятных для бизнеса городов Украины. Днепр занял в списке четвертое место среди 25 городов. При этом покупательная способность в Днепре оценена в 12 баллов – это самая высокая оценка в рейтинге. Город и область - крупный промышленный регион, производит пятую часть всей продукции в стране. Поэтому абсолютно логичным является рост интереса к Днепру со стороны банковских учреждений.

Один из старейших банков Украины – МТБ БАНК - ведет свою историю с 1993 года, практически ровесник независимой Украины. Ни разу за четверть века банк не воспользовался рефинансированием НБУ, ни разу не нарушил своих обязательств перед клиентами. В октябре прошлого года при подведении итогов  VIIІ Всеукраинского  конкурса  «Банк года-2016» ПАО «МТБ БАНК»  (Генеральная лицензия № 66-3 от 19.03.2018 г., Банковская лицензия НБУ № 66 от 19.03.2018 г.) стал победителем  в номинации «Банк – надежный партнер в мире бизнеса», а в этом году награжден Звездой Качества в номинации «Лучшее предприятие страны» и Финансовым Оскаром как лучший региональный банк.

Независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» c 2009 года подтверждает рейтинг надежности депозитов на наивысшем уровне, с оценкой «5». Долгосрочный кредитный рейтинг  в очередной раз подтвержден на уровне uaA – прогноз стабильный.  А в мае этого года «МТБ БАНК» победил в тендере Министерства финансов и вошел в число уполномоченных банков, которым доверили осуществлять пенсионные и бюджетные выплаты.

В Днепре «МТБ БАНК» работает уже давно – в ноябре этого года исполнится 13 лет, как в городе открылось Центральное отделение банка. И вот в этом году банк усилил здесь свое присутствие: в самом центре Днепра в мае открылось еще одно отделение — на проспекте Дмитрия Яворницкого, 46.  Это современный, универсальный банковский офис, в котором клиенты – физические и юридические лица - могут получить весь комплекс банковских услуг: открытие счетов, оформление платежных карт любого класса, специализированных тарифных пакетов, учитывающих индивидуальные потребности клиентов, подключение услуг дистанционного доступа (Интернет-банкинг, Мобильный банкинг).

Банк разработал ряд кредитных программ для бизнеса и граждан, которые помогают решить корпоративные и индивидуальные задачи. Отдельные позиции представлены для пенсионеров – можно перевести в «МТБ БАНК» свой пенсионный счет и оформить вклад (депозит): ставки и условия весьма привлекательны.  Много очень интересных и выгодных продуктов для моряков и членов их семей – в этом сегменте у МТБ БАНКа накоплен огромный опыт и абсолютное понимание специфики труда в морской отрасли. Банк серьезно намерен интенсифицировать кредитование малого и среднего бизнеса, агросектора, специалистов IT-сферы. «МТБ БАНК» не только предлагает специальные финансовые продукты для специалистов отрасли информационных технологий, но и  специально разработал  актуальные банковские решения для их потребительских целей.

"Мы работаем для того, чтобы каждая компания, каждая семья, каждый человек, живущий в Украине, мог воплотить в жизнь свои самые амбициозные планы. Мы уверены, что состоятельные  граждане и успешные компании  –  залог процветающего государства, поэтому банковская система в целом и наш банк, в частности,  должны всячески этому способствовать, - говорит руководитель Центрального отделения ПАО «МТБ БАНК» в Днепре Татьяна Россыпайло. -  Все, что банк предлагает своим клиентам, – удобно, выгодно и главное – абсолютно надежно. Это подтверждено 25-летней безупречной историей МТБ БАНКа и постоянным совершенствованием технологий бизнес-процессов и устремленностью в будущее".

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.