UA

Разборки на улице Филатова: мэр бульдозером жестоко наказал «ублюдков, уничтожающих Днепр»

Разборки на улице Филатова: мэр бульдозером жестоко наказал «ублюдков, уничтожающих Днепр»

На решение проблемы вывоза мусора мэр Борис Филатов выделил 150 миллионов гривен из местного бюджета. Эти средства направили на покупку новых мусорных баков и мусоровозов. Как только проблема отсутствия мусорных контейнеров решилась, появилась другая — люди не знали, как их открывать. Заммэра Михаил Лысенко устранил эту неурядицу и опубликовал у себя на странице ликбез по эксплуатации железной педальки. Поняв, как должен функционировать бак, люди начали ставить над ним эксперименты с поджогами. Казалось бы, перипетии должны были закончиться, но люди пришли к выводу, что некоторые части контейнера можно сдавать на металл.

Мэр Днепра решил воздать скупщикам металла по заслугам. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на страницу Бориса Филатова в Facebook.

По словам мэра, 11 июня сотрудники полиции задержали злоумышленника, который снимал с новых мусорных баков железные рычаги. Мужчина сразу признался в содеянном и рассказал, куда он сдавал скрученные с баков штанги. По указанному адресу выехала бригада Муниципальной варты. Детали баков обнаружили в гараже во дворе частного дома, где живут пожилые люди вместе с детьми и внуками. За каждую принесенную деталь хозяева дома платили злоумышленникам по 42 гривны.

"По итогу семейство живет теперь не в доме, а в замке. У них теперь вокруг дома настоящий крепостной ров. И нет воды и света. И еще забор упал. И ворота. Случайно. Жаль, конечно, что так вышло. Бывает. Техника просто крупногабаритная, а бульдозерист оказался болван неуклюжий. Придется теперь его премировать. Раз вы, ублюдки, уничтожающие Днепр, не понимаете по хорошему, то я могу совсем по плохому", - написал у себя на странице Борис Филатов. Также мэр заметил, что пункт металлоприема находился на улице Филатова, 1.

Разборки на улице Филатова: мэр бульдозером жестоко наказал «ублюдков, уничтожающих Днепр» Разборки на улице Филатова: мэр бульдозером жестоко наказал «ублюдков, уничтожающих Днепр»

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.