UA

В Днепре при разгрузке вагонов на заводе "Интерпайп" нашли «боеприпас»

В Днепре при разгрузке вагонов на заводе "Интерпайп" нашли «боеприпас»

14 июня в Днепре на территории ОАО «Интерпайп Днепропетровский Втормет» обнаружили боеприпас. На место происшествия сразу же выехал патрульный экипаж.

Предмет, похожий на артиллерийский снаряд, сотрудники предприятия обнаружили во время разгрузки вагонов с металлоломом. Об этом Информатор сообщает с места события. Работа в цехе была временно остановлена, патрульные взяли место находки под охрану, после чего вызвали следственно-оперативную группу и взрывотехников.

Спецслужбы, приехавшие на место инцидента, выяснили, что предмет не является боеприпасом. Соответственно никакой угрозы окружающим не несет.

Просим быть внимательными и законопослушными в случаях выявления подобных подозрительных предметов и немедленно сообщать о такой находке в полицию. Помните о собственной безопасности и безопасности окружающих.

Ранее мы сообщали, что в Днепре подростки нашли в реке гранатомет. Боеприпас был заряжен, поэтому представлял опасность, поскольку мог сдетонировать в любой момент.

Предмет, похожий на артиллерийский снаряд, находился в одном из вагонов с металлоломом Предмет, похожий на артиллерийский снаряд, находился в одном из вагонов с металлоломом

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.