UA

В сентябре маленьких жителей Днепра ждет фестиваль профессий

В сентябре маленьких жителей Днепра ждет фестиваль профессий


1 - 2 сентября в Днепре состоится семейный фестиваль "Город профессий". Это потрясающая возможность показать маленьким жителям, чем интересна каждая из представленных профессий. Возможно, в дальнейшем это деткам поможет определиться с выбором.

Город профессий – семейный фестиваль профессий, где дети погружаются во взрослый мир в миниатюре. Об этом Информатору сообщили организаторы мероприятия Event агентство GorodProshow.

1 - 2 сентября 2018 года приходите на развлекательно-познавательный фестиваль "Город профессий". Здесь ознакомят детей с различными профессиями, чтобы дать им возможность почувствовать себя взрослыми. Будут игры и веселье, при которых можно получить необходимые навыки для выбора в будущем любимой профессии.

На территории фестиваля будут работать 4 масштабные зоны:

  • Город детских профессий;
  • развлекательно-интерактивная зона;
  • Food Zone (зоны с едой для всей семьи);
  • Территория open-market (торговые площадки).

Фестиваль "Город профессий" будет интересен для всей семьи. Здесь вы сможете провести целый день со своими близкими, попробовать невероятные блюда на фестивале еды. Вам не надо будет отлучаться за покупками, ведь на месте построят целую зону детских магазинов. Насыщенная развлекательная программа не даст заскучать никому, а самое главное, что каждый ребенок сможет близко познакомиться с разными профессиями и принять участие в интереснейших познавательных программах и мастер-классах фестиваля!

Стоимость детского билета 150 гривен, взрослый билет — 75 гривен, детки возрастом до 3 лет — бесплатно, при условии предъявления свидетельства о рождении.

Адрес проведения мероприятия: "Лавина", ул. Космическая, 20.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

А пока вы ожидаете сентябрьский фестиваль "Город профессий", рекомендуем посмотреть, как детки испытывали на себе профессии 2 июня.

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.