UA

«Биосон»— простое решение проблемы бессонницы

«Биосон»— простое решение проблемы бессонницы

Бессонница (инсомния) — одна из наиболее распространенных проблем, связанных с нарушением сна. О нарушении можно говорить в том случае, если в течение недели как минимум три-четыре ночи не удается уснуть или же вы регулярно просыпаетесь среди ночи, задолго до звонка будильника. Поверхностный сон также свидетельствует о проблеме. Среди последствий инсомнии отмечают ухудшение памяти, повышенную тревожность, снижение внимания и общую усталость. Со временем состояние организма будет ухудшаться,поэтому важно вовремя выявить проблему и начать лечение.

Фармакологические компании уделяют особое внимание борьбе с нарушениями сна. За последние несколько десятков лет разработано множество препаратов, направленных на борьбу с бессонницей. Одним из них является «Биосон» — комбинированный препарат на растительной и синтетической основе. Ознакомиться с его воздействием на организм вы сможете на сайте www.bioson.com.ua. Но, прежде чем начинать курс приема, важно определить, как именно возникла проблема, чтобы предотвратить ее возвращение.

Что может провоцировать бессонницу

Вне зависимости от жизненного ритма и привычного времени сна, большинство людей стараются соблюдать определенный режим. Практически у каждого существуют свои привычные рамки ночного отдыха и количество часов, необходимых для сна. Но различные причины нередко приводят к сокращению сна, снижению его качества. Среди наиболее распространенных стоит отметить:

  • физическое или умственное переутомление;
  • нарушение микроклимата в комнате;
  • стрессы;
  • различные заболевания;
  • смена часовых поясов;
  • чрезмерное употребление алкоголя.

 width=

Независимо от факторов, проблемы со сном отрицательно сказываются на качестве жизни. Необходимо вовремя определить причину, которая негативно влияет на сон, и устранить ее. Для этого следует проконсультироваться со специалистом, который сможет подобрать оптимальное лечение для каждого отдельного случая.

Крепкий сон вместе с «Биосон»

Фармакологические компании разработали множество препаратов, которые помогают улучшить качество и оптимизировать длительность сна. Но многие из них не способны оказывать необходимый эффект и обладают ярко выраженными побочнымидействиями. Среди лекарственных препаратов стоит выделить «Биосон» —разработку швейцарской фармакологической группыAcino. Это комбинированный препарат, в основе которого лежат два действующих вещества:

  • доксиламин;
  • экстракт пассифлоры.

Доксиламин обладает снотворным, успокаивающим, антиаллергическим эффектом. Препарат увеличивает продолжительность сна и улучшает его качество. Растительный экстракт пассифлоры оказывает противотревожное и противосудорожное действие, а также мягкий седативный эффект.

Препарат может назначаться и для разового устранения проблем со сном, и для продолжительного курса лечения. Длительность курса — не более десяти дней.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.