UA

19 июня в Днепре: куда пойти сегодня

19 июня в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить такой день, как вторник, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких людей, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ ЭНВЕРА ДЖУЛИМАНА

Книга Энвера Джулимана "Примирение: указатели вдоль пути" о том, как относиться к истории и ее интерпретировать, и самое главное, какую позицию занять по отношению к нашим ближним. Эта книга - еще и важное напоминание об ответственности, которую мы все должны разделять. Автор обращается к «хранителям» мира в обществе - политикам, религиозным лидерам, художникам, журналистам, ветеранам войны, правозащитникам, ученым и учителям. Книга помогает осознать роль человека в процессе миротворчества и природу конфликтов. Энвер Джулиман - специалист по поликультурному взаимопониманию, старший советчик Норвежского Хельсинкского комитета по вопросам образования.

Энвер Джулиман - специалист по поликультурному взаимопониманию Энвер Джулиман - специалист по поликультурному взаимопониманию

Где: Днепропетровская областная универсальная научная библиотека, улица  Юрия Савченко, 10.

Когда: 13:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 242-31-19.

КАК НАЧАТЬ КАРЬЕРУ В IT. ФРИЛАНС

Фриланс привлекателен тем, что нет необходимости ездить на работу и привязываться к строгому графику. Вы сами выбираете заказы и время работы. Также у вас нет привязки к офису, вы можете работать и путешествовать или вовсе уехать в другую страну.  Но как обеспечить приток клиентов, как привлечь их и сделать постоянными? Как создать профиль на площадке для фрилансеров и продвигать его? Об этом и многом другом вы поговорите с профессиональным фрилансером Дмитрием Макаренко. Регистрация по ссылке.

Полезная встреча для начинающих программистов Полезная встреча для начинающих программистов

Где: Учебный IT-центр Level Up, улица Троицкая, 21г.

Когда: 18:30.

Цена: вход свободный.

Телефоны: (050) 495-87-42, (067) 261-52-29.

ЭСТРАДНЫЙ КОНЦЕРТ "ПІСНЯ БУДЕ ПОМІЖ НАС"

Вы услышите кавер-версии золотых хитов украинских композиторов: Владимира Ивасюка, Народного артиста Украины, лауреата Шевченковской премии Игоря Поклады, Народного артиста Украины Николая Мозгового. Их песни звучат до сих пор в сердцах многих украинцев. Солисты - лауреаты международных и всеукраинских конкурсов Ольга Воронина, Роман Таранцов, Елена Ледовская, Вадим Кочетков, Юрий Головин (труба), Ольга Аванесова (скрипка), Владимир Зубань (аккордеон), шоу-балет "Каданс".

Концерт эстрадной музыки Концерт эстрадной музыки

Где: Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана, улица Воскресенская, 6.

Когда: 19:00.

Цена: 120 гривен.

Телефоны: (098) 303-64-12, (099) 207-80-82 , 372-96-20, 372-96-40.

БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ И ГРУППА "АКВАРИУМ"

«Аквариум» - группа вне времени и границ. Группа сыграла тысячи концертов по всему миру, сет-листы их выступлений всегда непредсказуемы и неповторимы. "Аквариум" сыграет "Время N" и еще десяток или два песен, которые за час до концерта выберет сам БГ.

Борис Гребенщиков с новой программой Борис Гребенщиков с новой программой

Где: Летний театр парка им. Т. Г. Шевченко.

Когда: 20:00.

Цена: 550 - 1250 гривен.

Телефон: (095) 794-35-45.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.