UA

Какой лагерь для ребенка выбрать на лето 2018 года?

Какой лагерь для ребенка выбрать на лето 2018 года?

Какой лагерь для ребенка выбрать на лето 2018 года?

Для родителей самой важной задачей является здоровье и безопасность ребенка, особенно в период летних каникул, когда речь заходит о поездке в лагерь. Масса впечатлений, море положительных эмоций, новые знакомства, интересные кружки, дискотеки, походы и экскурсии – это огромный позитив и фантастические воспоминания на всю жизнь. Но это не единственные критерии в выборе, ведь важно также гарантировать безопасность жизни и здоровья ребенка.

Лагерь Арт Фест в Одессе

Детский лагерь Арт Фест Одесса способен обеспечить вашему ребенку:

  • незабываемый отдых,
  • комфортные условия проживания,
  • чистый пляж на побережье Черного моря,
  • удивительную и незабываемую программу на каждый день,
  • полноценное питание,
  • квалифицированных сотрудников.

Отдельное внимание в лагере уделяется безопасности территории и жизни детей. Высокий уровень пожарной безопасности и подробный план действий для экстренного реагирования в случае возникновения пожара.

Удобное расположение лагеря в Затоке позволяет гарантировать теплое море в разгар сезона, где не влияют на смену температуры воды, меняющиеся черноморские течения. Питанию детей уделяется особое внимание, а благодаря «шведскому столу» ребенок сам может выбрать то, что ему хочется, и в нужном количестве.

Для организации досуга разработана целая система с дискотеками, кино, сценой, оздоровительной аквапрограммой, большим спортивным центром и различными секциями.

Отдых в Карпатах

Что может быть лучшего чистого горного воздуха и изумительной природы для оздоровления и активного отдыха ребенка? Детский лагерь Арт Квест в Карпатах – это настоящее приключение в зеленом царстве природы. Этот лагерь способен предложить детям разных возрастов интересные экскурсии, походы по самым экзотичным и живописным местам.

Лагерь находится в Карпатах в небольшом живописном селе Явора, где для проживания детей предусмотрен комфортабельный трехэтажный корпус со всеми удобствами. Помимо развлекательных программ, лагерь предоставляет для детей курсы английского языка, интересные квесты и креативные шоу-программы и спортивные состязания, в которых каждый ребенок сможет раскрыть свои таланты.

Чтобы в полной мере оценить условия проживания, безопасность, питание и развлекательную программу, а также ознакомиться со стоимостью, достаточно просто посмотреть на сайте весь перечень и имеющиеся в стране и ближнем зарубежье детские лагеря. Ссылка  http://detivlagere.in.ua/

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.