UA

Сеть АЗС SKY разыгрывает среди клиентов квадроцикл, моторную лодку и семейные велосипеды

Сеть АЗС SKY разыгрывает среди клиентов квадроцикл, моторную лодку и семейные велосипеды

Лето – пора ярких красок и новых впечатлений, дальних путешествий и активного отдыха. Именно поэтому сеть АЗС премиум-класса SKY вместе со своими клиентами уже в самом начале лета взяли курс на активный отдых.

«Во-первых, мы заправляем наших клиентов качественным топливом от ведущих европейских производителей; во-вторых, все клиенты, которые заправились на наших АЗС на 30 и более литров с 6 июня по 6 августа, принимают участие в акции «Активное лето со SKY».

"Каждый такой клиент получает карту со скрэтч-покрытием и скидку на повторную заправку до 50 коп. на литр любого вида топлива, – говорит директор по маркетингу сети АЗС SKY Елена Тонконог. - С полным баком качественного топлива по отличной цене можно смело начинать любое путешествие!"

Кроме того, среди клиентов, которым достались акционные карты с надписью: «Вы в финале!», 18 августа на АЗС SKY по адресу: ул. Генерала Пушкина, 42б, будут разыграны главные призы акции – квадроцикл, моторная лодка и пара велосипедов. С официальными условиями акции можно ознакомиться тут.

Призы от SKY Призы от SKY

Призы от SKY Призы от SKY

Призы от SKY Призы от SKY

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.