UA

Как правильно выбрать летний лагерь для ребенка?

Как правильно выбрать летний лагерь для ребенка?

Как правильно выбрать летний лагерь для ребенка?

Вот и наступил такой долгожданный для всех нас летний сезон – период, когда можно насладиться шикарной природой, ласковым солнышком и непременно получить заряд витаминов на весь осенне-зимний период! И, конечно, первым делом в этом всем нуждаются наши любимые дети, которые так хотят ярких эмоций, новых впечатлений и интересных познаний. Но как же поступить родителям и правильно организовать незабываемый отдых для своих чад? Самым оптимальным и наилучшим решением будет поездка в летний лагерь.

В Днепре создан специальный проект «Дети в лагере», благодаря которому вы легко сможете найти подходящее место для отдыха и купить путевку в детский лагерь на интересующие даты. Опытные специалисты помогут подобрать для вас наилучший вариант и ответят на все вопросы. А чтобы не тратить время и деньги, занимаясь поиском транспорта и билетов, компания предоставляет услуги трансфера детей в лагерь из Днепра и обратно. Deti v lagere является официальным представителем детских лагерей и имеет команду профессионалов в организации детского досуга, которые сделают отдых ваших деток максимально комфортным и безопасным.

Детский оздоровительный лагерь – это прекрасная возможность окунуть ребенка в уникальную среду, где он научится плодотворно сотрудничать со сверстниками, приобретет новые полезные навыки, а также раскроет свой творческий потенциал.

Основные составляющие удачного отдыха в детском лагере:

  • Экологически чистая зона расположения лагеря. Чтобы полностью оздоровиться и набраться жизненной энергии, молодому организму крайне необходим свежий чистый воздух вдали от промышленных заводов и загруженных автомагистралей. А будет это лазурный берег моря или же сосновый лес с живописными ландшафтами, а может и горные массивы с чистейшими озерами – выбор непременно остается за вами.
  • Положительный настрой ребенка и прежде всего его родителей. Дети очень ранимые и чувствительные натуры, поэтому им сразу передается настроение окружающих. И чтобы поездка стала для них приятным приключением, отпускайте ребенка с позитивными эмоциями. А, вообще, детвора просто обожает самостоятельный отдых, на котором они смогут почувствовать себя настоящими взрослыми.
  • Система защиты и профессиональный уровень педагогического состава. Необходимо, чтобы в лагере были соблюдены все основные критерии для безопасного времяпрепровождения.

Выбираем детский лагерь

Сегодня существует широчайший выбор детских лагерей с выездом из Днепра в Украине. Отличаются они по территориальному расположению, ценовой политике, а также все имеют свою уникальную специфику. Каждый родитель сможет найти то, что нужно и интересно именно вашему ребенку.

Специально разработанные программы мероприятий в летних лагерях очень разнообразны и настолько интересны и увлекательны, что покорят сердца даже самых заядлых домоседов. Творческие конкурсы, всевозможные мастер-классы, викторины, спортивные соревнования, тематические вечера, дискотеки, захватывающие квесты и еще огромное множество различных занятий, которые проводятся на протяжении всего отдыха и способствуют гармоничному развитию личности.

На побережье Азовского моря располагаются детские лагеря в Приморске, Бердянске, на Арабатской стрелке, а также лагерь «Лазурная радуга» в Кирилловке, который подарит детям самые настоящие приключения и незабываемые яркие впечатления.

На самом популярном курорте Черноморского побережья расположен детский лагерь «Бригантина» в Скадовске, в котором так любят отдыхать дети, и не зря, ведь там находится самое целебное море. Также вы можете посетить прекрасные современные лагеря в Затоке и Сергеевке в Одесской области.

Для любителей активного и насыщенного отдыха детские лагеря Карпат ждут своих неугомонных исследователей и первооткрывателей. Для детей организовывают интереснейшие поездки и походы в горы.

Устройте своему ребенку поистине волшебный и фантастический отдых, звоните прямо сейчас: (095)783-93-22, (098)25-88-456, бронируйте места и заряжайтесь впечатлениями на весь год!

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.