UA

Как правильно выбрать врача-гинеколога в Днепре

Как правильно выбрать врача-гинеколога в Днепре

Гинеколог - это тот врач, которого женщины посещают чаще других. Поэтому пациентке особенно важно выбрать врача-профессионала, которому без опаски можно доверить свое здоровье.

Клиника "Гарвис" - это эксперт в оперативной гинекологии. Всего в отделении гинекологии было проведено 7 500 операций, с периодом госпитализации около 2-х дней. В основном это эндоскопическая хирургия, лапароскопия, гистероскопия. За это время накоплен достаточно большой опыт, что является одним из решающих факторов при выборе медицинского учреждения.

Врачи в "Гарвис" несут полную ответственность за результат. Консультация гинеколога в клинике стоит 250 гривен, что является прекрасным совмещением качества и цены. Гистерорезектоскопия в отделении стоит от 8 000 гривен. Сумма включает в себе также несколько часов в стационаре.

 width= Врач высшей категории, гинеколог-эндохирург, руководитель гинекологического направления Мочайло Сергей Владимирович

В гинекологическим отделении "Гарвис" пациентка может получить следующие услуги:

- Лечение и диагностика гинекологических заболеваний;

- Помощь при бесплодии и невынашивании беременности;

- Лечение заболеваний яичников;

- Лечение заболеваний эндометрия;

- Лечение миомы матки;

- Помощь при внематочной беременности;

- Лечение опущения тазовых органов;

- Эндоскопическая диагностика;

В клинике "Гарвис" проводят современную диагностическую гистероскопию. Это визуальное обследование матки при помощи специального тонкого эндоскопа. Цель процедуры - выявить в матке всевозможные патологии. Кроме этого пациентка может пройти хирургическую гистероскопию, которая нужна лечения гинекологических заболеваний. Такой метод позволяет избежать крупных операций и работать не вслепую, как практиковалось раньше.

В отделении гинекологии клиники Гарвис выполняют весь спектр операций, которые требуются для женщины, включая онкологические операции, если они необходимы. Лапороскопически, современным методом в хирургии, в клинике выполняют множество операций, начиная от простых (кисты, операции при бесплодии, спайки) до самых сложных.

"Почему-то бытует мнение, что операцию можно сделать подешевле, в любой клинике, начинающим доктором. Да, несомненно, можно. Но когда возникают осложнения, здесь уже играет роль хирурга, слаженности команды, соответствующего оборудования. Ни одна операция не застрахована от осложнений. Тогда в первую очередь важны опыт хирурга и умение среагировать в сложной ситуации", - говорит врач высшей категории, гинеколог-эндохирург, руководитель гинекологического направления Мочайло Сергей Владимирович.

 width=

Клиника "Гарвис", на сегодня, обладает самым полным и современным набором оборудования в Днепре. Клиника сертифицирована по системе контроля качества ISO 9001 и на протяжении многих лет МОЗ Украины аккредитует ее на высшую категорию. Опыт и компетенция "Гарвис" заслуживают доверия.

Записаться на консультацию можно на сайте или по телефонам:

+38 (056) 794-10-20

+38 (095) 283-10-20

+38 (067) 353-10-20

МЦ “Клиника “Гарвис” находится по адресу: ул. Батумская, 7А.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.