UA

В Днепре ищут свидетелей ДТП с велосипедистом на Левом берегу

В Днепре ищут свидетелей ДТП с велосипедистом на Левом берегу

26 мая, около 9:10, на улице 20-летия Победы автомобиль Renault сбил женщину на велосипеде. Свидетелей этой аварии разыскивает Национальная полиция Днепропетровской области.

Renault двигался по улице 20-летия Победы со стороны улицы Агнии Барто в направлении к Гаванской. Напротив электроопоры № 183 водитель сбил 65-летнюю женщину на велосипеде. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Национальной полиции. С места аварии пострадавшую с телесными повреждениями госпитализировали в городскую больницу.

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 УК Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесные повреждения. Просим всех свидетелей и очевидцев происшествий, а также владельцев видеорегистраторов, сообщить полезную информацию по телефону: (050) 785-41-63.

Ранее мы сообщали, что в Днепре ищут свидетелей ДТП с велосипедистом на Запорожском шоссе. В результате аварии пострадавшего увезли на автомобиле скорой помощи с переломом бедра.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.