UA

Борис Филатов о проблемах Днепра: "Нас победили дебилы"

Борис Филатов о проблемах Днепра: "Нас победили дебилы"

Проблема кражи коммунального имущества в Днепре остается актуальной. Почти каждый день в городе фиксируют случаи воровства ограждений, элементов мусорных баков, люков и многого другого. 

Иногда такой вандализм представляет явную угрозу для жизни и здоровья людей. Например, в Днепре в открытый люк едва не провалился ребенок. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост жителя Днепра в Facebook.

Жалобу на горячую линию городского головы автор поста подал еще 6 июня, однако проблему не устранили до сих пор. Не помогло и обращение на странице заместителя городского головы Днепра Михаила Лысенко.

 width=

Недалеко от первого люка есть и второй открытый - между домами по адресу Донецкое шоссе, 15 и переулок Райниса, 22. Сегодня, 22 июня, Информатор оставил по этому поводу заявку в контакт-центре горсовета Днепра. Будем ожидать реакции и следить за ситуацией.

Открытый люк на Донецком шоссе Открытый люк на Донецком шоссе

Ситуацию с кражей коммунальной собственности прокомментировал на своей странице городской голова Днепра Борис Филатов. Он отметил, что в комментариях некоторые пользователи винят в разворовывании имущества бедность и власть. "Нас уже победили собственные кугуты и дебилы...", - подытожил мэр.

 width=

Ранее мы сообщали о том, что ночью в Днепре неизвестные разместили на бордах фотографии воров коммунального имущества. На своеобразной "рекламе" также присутствуют личные данные подозреваемых - имя, фамилия и адрес проживания.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.