UA

Что делать, если заглох автомобиль: в Приват24 появился новый сервис для водителей

Что делать, если заглох автомобиль: в Приват24 появился новый сервис для водителей

"ПриватБанк" запустил функцию экстренной помощи автомобилистам. Теперь в Privat24 можно связаться с круглосуточной поддержкой, чтобы вызвать техпомощь в любую точку Украины. 

Новый сервис обеспечит помощь в дороге в течение 30 - 40 минут. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы банка.

"Воспользоваться услугой очень просто. Для этого достаточно зайти в Privat24, категория "Транспорт / Помощь водителю", потом нажать кнопку на экране смартфона, тем самым подать заявку на оказание помощи. В течение двух минут вам позвонит оператор, согласует все детали и отправит экипаж профильных экспертов", - рассказала руководитель направления E-commerce «ПриватБанка» Кристина Кармазина.

Она также отметила, что водителю даже не придется уточнять, где он находится - мобильное приложение определит его местоположение с помощью GPS. Профессиональный экипаж заменит колесо, откроет замок на дверях, доставит нужный вид топлива, подзарядит аккумуляторы, а при необходимости - эвакуирует автомобиль на СТО. Полный перечень услуг и стоимость можно посмотреть здесь.

Ранее мы сообщали о том, что «ПриватБанк» запустил сервис ApplePay. Клиенты банка по всей Украине теперь могут расплачиваться за любые покупки в торговой сети и онлайн без наличных и банковских карт.

В приложении можно выбрать помощь, которая вам требуется В приложении можно выбрать помощь, которая вам требуется

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.