UA

"Мисс КБЮ-2018»: в гостях у Информатора победительница номинации "Мисс Интернет"

"Мисс КБЮ-2018»: в гостях у Информатора победительница номинации "Мисс Интернет"

Принято считать, что работники КБЮ– это, в основном, брутальные мужчины. Однако это не совсем так. В НЦАОМ им. Макарова прошло яркое событие в жизни известного конструкторского бюро Днепра - конкурс "Мисс КБЮ-2018". Победительница номинации "Мисс Интернет" Ольга Олянина получила специальный приз от Информатора и побывала в нашей студии. В свою очередь, Информатор насладился прекрасным мероприятием в жюри конкурса. 

Интересная беседа о конкурсе прошла в пресс-центре Информатор.  Девушка победила в номинации с большим отрывом от соперниц. Ольга Олянина поразила зрителей и поклонников своей нежностью, женственностью и красотой.

Прекрасная Ольга Олянина Прекрасная Ольга Олянина

Девушка покорила всех своей утонченностью Девушка покорила всех своей утонченностью

"Я и еще 9 очаровательных участниц конкурса боролись за звание самой-самой. Все мы много старались и работали над собой, учились новому и проводили время с пользой. Благодаря организаторам, конкурс прошел на высоком уровне, и каждый зритель получил потрясающие эмоции. Я считаю, что это событие раскрасило разными цветами жизнь каждой из нас. Спасибо родным и близким за поддержку, особенно моей мамочке, которая приехала поболеть за меня с другого города", - рассказала победительница номинации "Мисс Интернет" Ольга Олянина.

Конкурс "Мисс КБЮ" прошел на высоком уровне Конкурс "Мисс КБЮ" прошел на высоком уровне

По итогам конкурса:

  • Мисс Зрительских Симпатий КБЮ-2018 - Наталья Шпак;
  • II Вице-мисс КБЮ-2018 - Наталья Савицкая;
  • Вице-мисс КБЮ-2018 - Юлия Кириллова;
  • Мисс КБЮ-2018 - Ирина Селезнева.

"Было нелегко сочетать основную работу и подготовку к конкурсу, но каждая из нас знала свою цель. Все участницы - прекрасные и замечательные девушки, каждая из них достойна победы. Главное достижение для меня в этом конкурсе - побороть страх — боязнь сцены. И я справилась с этой фобией. Рада, что жизнь преподнесла такой подарок", - добавила Ольга Олянина.

Информатор с уверенностью может сказать, что конкурс прошел на самом высоком уровне. Каждая из девушек более чем достойно представила себя жюри и запомнилась надолго. Мы поздравляем победительницу и участниц. Кстати, кроме победы в номинации "Мисс Интернет", наша героиня отмечает День рождения, и редакция желает Ольге Оляниной всего наилучшего!

Для каждой из участниц был подготовлен специальный приз Для каждой из участниц был подготовлен специальный приз

Прекрасная победительница Ирина Селезнева Прекрасная победительница Ирина Селезнева

Красота спасет мир! Красота спасет мир!

Девушки в дизайнерских платьях выглядят превосходно Девушки в дизайнерских платьях выглядят превосходно

Танцы - это лучший антидепрессант Танцы - это лучший антидепрессант

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.