UA

В Днепре развесили борды с фотографиями «нелюдей»: Филатов оправдывается

В Днепре развесили борды с фотографиями «нелюдей»: Филатов оправдывается

На своей странице мэр Днепра Борис Филатов часто делится с горожанами своими заявлениями и новостями. По традиции, посты городского головы сразу вызывают бурю обсуждений.

В ночь с 21 на 22 июня в Днепре появились борды и листовки с фотографиями людей, задержанных за кражу коммунальной собственности. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на Facebook Бориса Филатова.

Кроме этого на бордах присутствуют персональные данные подозреваемых. Так, в частности, на них появились изображения женщины, которая пыталась снять колеса с мусорного бака и мужчины, укравшего люк. На данный момент неизвестно, кто стал инициатором размещения этой "рекламы". Как официально заявляет мэр Борис Филатов, ни он, ни отдел рекламы горисполкома не имеют к опубликованным данным никакого отношения.

Позже на своей странице заммэра Михаил Лысенко поделился фотографией женщины, которая закрашивала один из таких бигбордов. "Гражданочка закрашивала борд и изображением своего сожителя. Говорит стыдно людям смотреть в глаза. Да нет родная, все только начинается .... Это цветочки ...Была поймана вальяжно прогуливавшимися гражданами", - пишет чиновник.

Напомним, что кража коммунальной собственности - нередкое явление в городе. 21 июня в Днепре задержали двух мужчин, которые вырезали кабель освещения на Новом мосту.  Также мы рассказывали, что на улице Молодогвардейской мужчина пытался украсть один из новых мусорных контейнеров.

Пост Бориса Филатова Пост Бориса Филатова

В городе появились новые борды В городе появились новые борды

В Днепре развесили борды с фотографиями «нелюдей»: Филатов оправдывается 3 На данный момент неизвестно, кто инициировал такую "рекламу"

Спустя несколько часов после появления бордов, появилась и первая реакция на них Спустя несколько часов после появления бордов, появилась и первая реакция на них

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.