UA

На проспекте Богдана Хмельницкого возле "АТБ" мужчина споткнулся и упал под колеса автомобиля

На проспекте Богдана Хмельницкого возле "АТБ" мужчина споткнулся и упал под колеса автомобиля

23 июня на проспекте Богдана Хмельницкого, 40, произошло ДТП. Автомобиль Lanos наехал на мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу напротив супермаркета "АТБ". 

Пешеход получил легкие травмы, экипаж "скорой помощи" отвез его в 16-ю больницу. Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам патрульных полицейских, мужчина переходил дорогу по рельсам, разделяющим пешеходный переход, споткнулся о рельсу и упал прямо на автомобиль Lanos. Как рассказал водитель автомобиля, он ехал медленно, а мужчина, споткнувшись, упал и ударился головой прямо об крыло машины. У пострадавшего гематома на лбу, но его жизни и здоровью ничто не угрожает. Слова водителя Lanos подтверждает свидетель, который в момент аварии двигался за автомобилем.

На место происшествия вызвали следователя. Все подробности и обстоятельства произошедшего будет выяснять полиция. Движение по проспекту в месте ДТП не затруднено.

Ранее мы сообщали, что в Днепре возле ресторана «Барон Разгуляеff» автомобиль Ford сбил 19-летнего парня.

Мужчина упал головой прямо на крыло автомобиля Мужчина упал головой прямо на крыло автомобиля

Пострадавший получил легкие травмы, и экипаж "скорой помощи" доставил его в больницу Пострадавший получил легкие травмы, и экипаж "скорой помощи" доставил его в больницу

ДТП произошло на проспекте Богдана Хмельницкого ДТП произошло на проспекте Богдана Хмельницкого

Анастасия Золотарева

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.