UA

В Днепре объявили штормовое предупреждение: какая будет погода в ближайшие дни

В Днепре объявили штормовое предупреждение: какая будет погода в ближайшие дни

С 23 по 25 июня в Днепре и области объявили штормовое предупреждение. Помимо этого на всей территории области сохранится чрезвычайно высокая пожарная опасность 5-го класса.

Ближайшее время в Днепропетровской области прогнозируют облачную погоду и температуру, достигающую 31 градуса выше нуля. Также ожидаются дожди с грозой. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на сайт гидрометцентра.

23 июня в Днепре будет облачно, а днем ожидается сильный дождь с грозой. В некоторых районах города может пройти град. Ветер западный, 7 - 20 м/с. Температура воздуха в ночное время составит 19 - 21 градус тепла, а днем 29 - 31.

24 июня ожидается облачная погода. Синоптики прогнозируют дождь с грозой, который начнется ночью и будет идти в течение всего дня. Ветер северо-западный, 7 - 12 м/с. Ночью температура воздуха будет колебаться от 11 до 16 градусов тепла, а днем поднимется до 22 - 27.

25 июня в Днепре будет облачно, но без осадков. Ветер северный, 5 - 10 м/с. Ночью столбики термометров покажут 11 - 16 градусов, а днем воздух прогреется до 23 - 28 градусов тепла.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.