UA

Минута ненависти от мэра Днепра Филатова: «Я все равно их всех загрызу»

Минута ненависти от мэра Днепра Филатова: «Я все равно их всех загрызу»

Проблема кражи кабелей, люков, оградок и всего, что можно сдать на металл (а также на макулатуру, стекло и прочее) стоит в городе очень остро. Чуть ли не ежедневно полиция задерживает злоумышленников, желающих поживиться за счет города. Однако утром 24 июня правоохранителям удалось задержать "особо нуждающегося" вора, который перевозил награбленное на внедорожнике.

Эта ситуация огорчила городского голову. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на личную страницу мэра.

24 июня, около 05:30, на перекрестке проспекта Яворницкого и улицы Вернадского орудовали два «кабельщика». Одному из них удалось скрыться. Патрульные задержали второго подозреваемого, который складывал краденное в Nissan X-Trail. По информации от патрульных, задержанный может быть бывшим сотрудником правоохранительных органов. На месте работала следственно-оперативная группа, которая проводила досмотр автомобиля в присутствии понятых.

"Активисты, либералы, законники и просто идиоты, которым так не нравится Филатов, намедни сильно возмущались моими методами. «Опозорил европейский город. Издевается над малоимущими. Пиарится на бедняках. Ловит мелкую сошку, а крупных воров покрывает». «Обнищавшему» Ткаченко Александру Васильевичу, при котором обнаружили обрезки кабеля, фонарик и инструменты, так не хватало на еду, что он залез в авто стоимостью в сотни тысяч гривен и поехал бомбить городское имущество", - прокомментировал Борис Филатов.

Городской голова просит жителей Днепра сообщить ему информацию о данном воре и похожих. Ранее мы сообщали о том, что Борис Филатов вертел всех на х@ю.

Минута ненависти от мэра Днепра Филатова: «Я все равно их всех загрызу» Минута ненависти от мэра Днепра Филатова: «Я все равно их всех загрызу»

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.