UA

"Иван Иванович меняет профессию": в Днепре мужчина сбежал из больницы и бросался на прохожих

"Иван Иванович меняет профессию": в Днепре мужчина сбежал из больницы и бросался на прохожих

25 июня из 16-й городской больницы сбежал один из пациентов. Далеко уйти мужчина не смог: через несколько минут его задержали сотрудники патрульной полиции.

По словам самого беглеца, зовут его Иван Иванович, и ночью он прибыл в 16-ю больницу после приступа эпилепсии. Об этом Информатор сообщает с места события. Что конкретно не понравилось мужчине и почему он решил покинуть больничные покои  - выяснить не удалось. Известно лишь то, что, убегая от полиции, Иван Иванович успел "напасть" на нескольких прохожих.

Не прошло и 10 минут после побега, как патрульные уже "сели мужчине на хвост". Увидев, что его преследуют, Иван Иванович бросился наутек. По пути он толкнул прохожего и ударил кулаком по капоту проезжающего мимо автомобиля. Прежде, чем беглец был задержан патрульными, он успел обматерить и обвинить в сепаратизме еще одного местного жителя. Неизвестно, что стало причиной внезапного приступа агрессии, во всяком случае характерного запаха перегара от мужчины слышно не было. Неиссякаемая агрессия и упорное сопротивление вынудили патрульных заковать его в наручники. Немного позже к Ивану Ивановичу приехали гости в виде медиков, которые забрали мужчину во вполне ожидаемое место - в областную психиатрическую больницу, что на Игрени.

Ранее мы сообщали, что в Днепре задержали онаниста, который не один год пугал детей. Было очевидно, что мужчина — душевнобольной. В конце концов его доставили в Соборное отделение полиции, после чего вызвали психиатрическую бригаду.

Далеко убежать мужчина не смог: его задержали патрульные Далеко убежать мужчина не смог: его задержали патрульные

Патрульные были вынуждены заковать мужчину в наручники Патрульные были вынуждены заковать мужчину в наручники

На место вызвали психиатрическую бригаду, которая забрала Ивана Ивановича на Игрень На место вызвали психиатрическую бригаду, которая забрала Ивана Ивановича на Игрень

"Иван Иванович меняет профессию": в Днепре мужчина сбежал из больницы и бросался на прохожих 4 Инцидент собрал немало "зевак"

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.