UA

«Один день из жизни сумасшедшего»: чем занимался сегодня мэр Днепра Филатов

«Один день из жизни сумасшедшего»: чем занимался сегодня мэр Днепра Филатов

На своей странице мэр Днепра Борис Филатов часто делится с горожанами своими заявлениями и новостями. По традиции, посты городского головы сразу вызывают бурю обсуждений.

Так, 25 июня Борис Филатов поделился тем, как эффективно проходит его день. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пост Бориса Филатова в Facebook.

За один день Борис Филатов успел:

  • Написать открытое письмо Президенту. Мэр Днепра Борис Филатов обеспокоен отсутствием эффективного аэропорта на территории области.
  • Открыть детсад в Сухачевке. Как утверждает мэр, садик стоял брошенным 20 лет, пока его не восстановила городская власть.
  • Снести наливайку на Новокрымской, 5. Борис Филатов пишет, что на этом  месте принимали бутылки и торговали водкой.
  • Подписать со Слобожанским соглашение о межмуниципальном партнерстве. "Его гордые жители сильно меня проклинали. Теперь соседи уплатят 70 миллионов гривен на реконструкцию общих сетей.

    За эти деньги для Днепра можете меня даже побить", - пишет мэр.

  • Встретится с родителями учащихся 10-й школы. "Стройки на территории школы не будет, пока застройщик не решит проблему с родителями. В свою очередь мэрия готова судиться на стороне родителей».
  • Открыть третью смену муниципального лагеря «Дети Днепра». Борис Филатов сообщил, что в этом году в лагере бесплатно примут 3600 детей. В этом году в учреждении отремонтировали корпуса и поставили современную противопожарную сигнализацию.

Борис Филатов добавил, что, кроме всего вышеперечисленного, он успел выполнить "с десяток мелких дел". "А теперь сижу и думаю: «Как я сам себе еще не надоел?" - пишет мэр.

Ранее мы сообщали, что мэр Днепра Филатов рассказал о своей тяжелой жизни.

Один день из жизни мэра Один день из жизни мэра

Пост Бориса Филатова Пост Бориса Филатова

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.