UA

Реальная экономия! Как купить качественные двери почти даром

Реальная экономия! Как купить качественные двери почти даром

Лето! Пора ремонтов и отпусков. Сегодня я Вам поведаю способ, как купить качественные двери, чтоб сэкономить на отдых.

Делая ремонт, я дошёл до этапа установки дверей и что б не переплачивать, семейный бюджет не резиновый, решил пройтись по магазинам и сайтам которые торгуют дверьми.

Цены конечно разные, можно фанеру за 400 грн. купить, а можно и за 1000 долларов. Тут как говорится дело вкуса и возможностей. Мне нужна была хорошая качественная дверь в районе 3000-5000 грн. Предложений в магазинах уйма. Но одно предложение у меня вызвало интерес, мол двери которые я видел за 3000 грн, там продают за 300 грн. Развод, подумал я и начал расспрашивать менеджера с желанием разоблачить компанию. Но чем больше я слушал, тем больше я хотел купить эти двери.

Оказалось, все просто, и никакого обмана тут нет. Я попал в магазин Аутлет, только дверей. Здесь находятся образцы, которые могут быть в единственном экземпляре или размере, и компания попросту продают их почти даром, чтоб освободить склад и не платить за их хранение. По обычной цене продать такие образцы мало вероятно, поскольку двери изготавливаются на заказ, под ваш проём. А вот по бросовой цене спрос отличный утверждает консультант.

Если под итожить, если вы, подобрали модель и есть размер вашего проёма, мои поздравления, вы сэкономили себе на отдых. Мне повезло, возможно повезет и Вам.

Рекомендую аутлет магазин Двери Почти Даром на пр-т. Богдана Хмельницкого, 148а всем практичным людям, умеющим считать свои деньги. Всем удачных покупок!

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.