UA

В Днепре пройдет мега-вечеринка с группами KAZKA и MOZGI

В Днепре пройдет мега-вечеринка с группами KAZKA и MOZGI

30 июня, в 19:00, в клубе Bartolomeo в состоится горячая вечеринка от Люкс ФМ - LuxFMPartyTour. На одной сцене выступят такие исполнители, как Michelle Andrade, Агонь, KAZKA и MOZGI.

Ведущими вечера станут звезды эфира Люкс ФМ - Василиса Рядных и Слава Демин. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу радио.

Люкс ФМ подготовил для жителей разных городов Украины LuxFMPartyTour. На них зажигают  популярные звезды, устраивают феерические шоу и танцы до утра.

Первая вечеринка такого формата состоялась в Ривном. Тогда гостей радовали Макс Барских, Наталка Карпа и Ivan Navi. После этого LuxFMPartyTour устроил настоящий бум в Харькове. Звездными гостями второго города стали TamerlanAlena, Alekseev и Оля Полякова.

Теперь настала очередь Днепра. Гостей мероприятия ожидает масштабное музыкальное шоу с участием известных украинских звезд. Организаторы обещают, что это будет самая крутая вечеринка сезона.

16 июня в Днепре прошел концерт Kadebostany. Жители Днепра с большим нетерпением ждали приезд популярной и модной группы.

 width=

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.