UA

Под Днепром строят детский садик с солнечными панелями на крыше

Под Днепром строят детский садик с солнечными панелями на крыше

В Подгородном полным ходом идет строительство детского сада с солнечными панелями на крыше. Этот новый современный проект был создан днепровскими архитекторами.

Строительство комфортного и яркого детского садика уже на финишной прямой. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост советника председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрия Голика в Facebook.

Сегодня при возводении новых детских садов по абсолютно новым современным проектам, в них закладывают все современные решения. Солнечные панели на крыше уже установили.

"Детский садик в Подгородном Днепропетровской области. Тот самый, первый в форме сот. Новый современный проект, созданный Днепровскими архитекторами. Строительство этого комфортного и яркого детского садика уже на финишной прямой. Солнечные панели на крыше уже установлены. Спасибо всем налогоплательщикам в Днепропетровской области. Все, что мы строим - это уплаченные вами налоги и Децентрализация", - написал Юрий Голик на своей странице в Facebook.

Ход строительства детского садика прокомментировал на своей страничке и председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко:

Ранее мы сообщали о том, что в Историческом музее реконструировали диораму "Битва за Днепр". Она была открыта еще 7 мая 1975 года.

Этот новый современный проект был создан днепровскими архитекторами Этот новый современный проект был создан днепровскими архитекторами

Строительство комфортного и яркого детского садика уже на финишной прямой Строительство комфортного и яркого детского сада вышло на финишную прямую

Работы ведутся внутри и снаружи Работы ведутся внутри и снаружи

Садик будет ярким и светлым Садик будет ярким и светлым

Садим примет 115 девченок и мальчишек Садим примет 115 девченок и мальчишек

Солнечные панели на крыше уже устанвлены Солнечные панели на крыше уже устанвлены

На прилегающей территории установят беседки и детские площадки На прилегающей территории установят беседки и детские площадки

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.