UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

В мире так мало настоящей, искренней любви. Изо дня в день мы ищем любой повод почувствовать себя нужными. А ведь на самом деле это все так близко — в глазах щенка, который ждет вас с работы, в мурчании кошки и радостном вилянии хвоста.

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

ОБЛАЧКО НЕЖНОСТИ

Милейшая девочка очень любит сидеть на руках, встречать хозяина с работы и бесконечно мурчать. Жестокость бывших владельцев привела к тому, что у кошки нет большинства зубов. Она пережила голодные будни и бесконечные скитания по улицам в поисках ночлега и еды, но несмотря на это малышка не разучилась доверять людям и любить. Дама в самом расцвете сил, хоть живет в нашем мире одно десятилетие. Умная и смышленая, чистоплотная, ходит на лоточек. Если вы готовы отдать частичку души этой нежной мурчалке - звоните: (066) 835-40-13 - Лида, (099) 455-55-84 - Тая.

Учтите, что этот милый комочек шерсти любит вкусно покушать Учтите, что этот милый комочек шерсти любит вкусно покушать

СОБАКА-УЛЫБАКА

Активная, веселая и жизнерадостная девочка безумно любит играть. Легко идет на контакт с людьми, приучена к поводку и шлейке. Дружелюбная, но есть свой характер, однако никаких проблем с общением не возникнет. Отдают ответственным людям в квартиру или частный дом, при условии, что жить собака будет в доме. Ее стерилизовали, привили от бешенства и даже оформили паспорт. Та энергия, которая исходит от собаки, будет давать вам мощнейший заряд бодрости на весь день: (097) 479-27-00 - Наташа, (097) 818-29-78, (066) 180-83-66 - Лена (звонить с 9.00 до 20.00).

Бесконечный заряд бодрости каждое утро вам будет обеспечен Бесконечный заряд бодрости каждое утро вам будет обеспечен

ЧЕРЕПАХОВАЯ ДЕВОЧКА

История этой милой девочки крайне банальна: вместе с братиками и сестричками она оказалась на мусорке, поскольку хозяевам была просто-напросто не нужна. Неравнодушные жители подобрали кошачье семейство, выкормили, выходили и теперь ищут для них новый дом. Котенок к лотку приучен, все понимает, будет радостно мурчать в ответ на почесушки. Приютите мелкую: (097) 310-83-89 — Ольга.

Мини-трактор с радостью будет будить вас по утрам Мини-трактор с радостью будет будить вас по утрам

МИЛЫЙ ПОТЕРЯШКА

Щенок явно жил в семье, но, видимо, наигравшись, его подкинули под стоматологическую клинику. Девочка чистая, здоровая, то и дело машет хвостом и ищет в прохожих будущего хозяина. Держать собаку в данный момент негде, необходимо срочно пристроить в семью, иначе она снова окажется на улице, где на каждом шагу поджидает опасность. Если готовы забрать малышку к себе - звоните: (095) 046-00-27 - Евгений.

Девочка явно заслуживает лучшей жизни Девочка явно заслуживает лучшей жизни

МИНИАТЮРНАЯ ПРИНЦЕССА

Милой девочке месяца два от роду. Она абсолютно ничего не знает об уличной жизни, один раз чуть не попала под колеса автомобиля, но была спасена неравнодушным жителем. Несмотря на свой юный возраст, кошка сама приучила себя к лотку. Очень ласковая, любит внимание со стороны и прекрасно ладит с людьми. Держать малышку долго у себя нынешний хозяин не может, вы же не позволите, чтобы она снова оказалась на улице: (093) 360-05-60 - Дмитрий.

В этих глаза целая Вселенная В этих глаза целая Вселенная

САШКА-ЧЕРЕПАШКА

Ласковая кошечка ждет добрых и любящих хозяев. Ей 6 месяцев, обладает спокойным, нежным характером, общительная и игривая. Приучена к лотку и когтеточке, ухожена, обработана от паразитов, стерилизована. Девочка будет радостно мурчать у вас на руках и поддерживать в любой ситуации. Не будьте равнодушны, заберите малышку  к себе: (097) 900-44-77, (093) 063-62-05 - Ксения.

В эти глаза невозможно не влюбиться В эти глаза невозможно не влюбиться

Собачка Дина

Дине около 3 лет. Девочка стерилизована. Она осторожна, активная, ласковая с теми, кого знает, свое отстаивает, охранница своей территории. Зимой мороз для собачки нипочем, поскольку у нее густая и теплая шубка, девочка любит и поскакать по сугробам. Еще у нее изюминка - маленький пушистый хвостик.

Дина прибилась на рынок и заняла лидерство среди обитавших там собак. Все было хорошо, но началась стройка, которая постоянно оттесняла среду ее обитания. Негде уже и миски поставить, и побегать, побаловаться в жару, в луже поваляться. Сейчас красотка Диночка ищет любящих и заботливых постоянных хозяев. Если вы уже наполнились любовью, глядя на эту милашку, то набирайте по номеру: (066) 380-08-89 - Ирина.

Дина в ожидании любящих хозяев Дина в ожидании любящих хозяев

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.