UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Высшее образование уже давно не эквивалент полезным навыкам, опыту и знаниям. Именно поэтому Днепр предлагает своим жителям развивать себя самостоятельно, искать себе хобби и дело для души с помощью всяческих курсов, занятий и мастер-классов.

Ежедневно в Днепре проходит множество тренингов и МК, которые позволяют не только расширить собственные границы, но и обрести новые полезные навыки. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 2 по 8 июля.

2 июля

ART Camp

6-дневный художественный палаточный ФРИ-лагерь, где вас научат привлекать внимание к важным общественным проблемам, выражать мысли и свою гражданскую позицию с помощью искусства. 50 участников и 10 организаторов выезжают в лес к реке. Там они ставят палаточный городок, обустраивают все для жизни и 6 дней слушают лекции, тренинги и воркшопы.

ART Camp ART Camp

Где: Обуховка.

Когда: 10:00.

Сколько: 360 гривен.

3 июля

Актерско-речевая импровизация для жизни и бизнеса

Курс включает в себя 8 занятий и отчетный показ на сцене. В программу включены упражнения по подготовке актеров, бизнес-технологии и психологические техники, которые помогут в короткое время освоить мастерство выступления перед публикой.

Актерско-речевая импровизация для жизни и бизнеса Актерско-речевая импровизация для жизни и бизнеса

Где: "Образ", театрально-психологическая школа-студия, улица Чернышевского, 27.

Когда: 19:00.

Сколько: 170 гривен.

4 июля

Конструируем и модулируем боди для малышей

Рукодельниц, мам, бабушек и всех, кто умеет шить, а также тех, кто только хочет этому научиться, приглашают на мастер-класс. Вы научитесь строить базовую выкройку, по которой в дальнейшем можно сшить️: маечку или боди-маечку; футболки; боди с коротким рукавом; боди с длинным рукавом; туники для девочек — и это не предел. Вы получите информацию, как моделировать эту выкройку и на какие линии опираться.

Конструируем и модулируем боди для малышей Конструируем и моделируем боди для малышей

Где: улица Короленко, 6.

Когда: запись по телефону - (068) 133-33-97.

Сколько: 250 гривен.

5 июля

Архитектурные шедевры мира

Днепровская Центральная библиотека приглашает всех желающих на видеовернисаж, приуроченный ко Всемирному дню архитектуры. Вести мероприятие будет профессионал своего дела - Лариса Друбецкая.

Где: Центральная городская библиотека.

Когда: 16:00.

Сколько: вход свободный.

6 июля

Создаем текстильную куклу Милашку

Если вы мама девочки - этот мастер класс для вас. Приходите и создавайте красивую куклу для своей малышки своими руками. Если ваша дочь взрослая - приходите и творите вместе. Что может быть важнее проведенного вместе в творческой атмосфере времени? Если вы в душе девочка - приходите и сделайте куклу для себя.

Создаем текстильную куклу Милашку Создаем текстильную куклу Милашку

Где: Коворкинг для родителей с детьми City Mums, улица Староказацкая, 38.

Когда: 11:00.

Сколько: 500 гривен.

7 июля

Детская психология для всех взрослых

Курс предназначен для всех, кому интересна психология, развитие и воспитание детей. По окончании всей программы курса вы получите сертификат областного медико-психолого-педагогического центра и сертификат Восточноукраинской ассоциации арт-терапии.

Детская психология для всех взрослых Детская психология для всех взрослых

Где: Ассоциация психологии семьи, проспект Героев, 30а.

Когда: 11:00.

Сколько: уточняйте дополнительно.

8 июля

Free walking TOUR Дніпро

Если вы любите Днепр так, тогда самое время отправиться смотреть на достопримечательности нашего города. А если вам понравится, вы можете оставить чаевые, и таким образом способствовать развитию проекта. Бесплатные туры уже давно проводят в городах Европы, и они пользуются бешеной популярностью. Денежное вознаграждение гида зависит от того, насколько он заинтересует людей своим рассказом. Ведь в конце познавательной прогулки именно туристы решают, сколько заплатить гиду.

Free walking TOUR Дніпро Free walking TOUR Дніпро

Где: "Рыба Андрей", туристический центр, улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 17:00.

Сколько: бесплатно.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.