UA

На Набережной Победы Mercedes влетел в ограждение: пострадали трое мужчин

На Набережной Победы Mercedes влетел в ограждение: пострадали трое мужчин

1 июля, около 5:30, на улице Набережной Победы, возле Мерефо-Херсонского моста, Mercedes врезался в ограждение. В салоне авто, кроме водителя, находились четверо пассажиров, трое из которых отправились в городскую больницу № 16.

На проезжую часть из авто вытекло масло, поэтому на место инцидента вызвали спасателей, чтобы не допустить возгорания и смыть остатки топлива с проезжей части. Об этом сообщает Информатор с места события.

По словам 18-летнего водителя автомобиля Mercedes, он ехал из Bartolomeo, где забирал отца и друзей. "Я ехал примерно 50 км/час. Уже под мостом меня подрезал Chevrolet черного цвета, мне было некуда деваться, и я вывернул руль влево, в результате чего врезался в ограждение", - пояснил водитель авто.

Как рассказал сотрудник патрульной полиции, со слов очевидцев, которые ехали сзади автомобиля Mercedes, он двигался со скорость примерно 200 км/час. Но сам момент аварии никто не видел, поэтому «подрезал» его кто-то или нет - это предстоит выяснить правоохранителям.

В результате ДТП Mercedes получил серьезные повреждения. Водитель и его отец не пострадали, еще трое пассажиров получили легкие телесные повреждения, так как, к счастью, сработали подушки безопасности. Проезд на данном участке дороги не затруднен.

Ранее мы сообщали о том, что на Мануйловском проспекте мотоциклист врезался в Mercedes "Новой Почты". Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.

На Набережной Победы Mercedes врезался в ограждение На Набережной Победы Mercedes врезался в ограждение

За рулем автомобиля был 18-летний парень За рулем автомобиля был 18-летний парень

В ДТП пострадали трое мужчин В ДТП пострадали трое мужчин

В результате аварии Mercedes получил серьезные повреждения В результате аварии Mercedes получил серьезные повреждения

На месте работают сотрудники патрульной полиции На месте работают сотрудники патрульной полиции

Автомобиль снес ограждение Автомобиль снес ограждение

К счастью, сработали подушки безопасности К счастью, сработали подушки безопасности 

Евгений Биличенко

Фото: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.