UA

ТОП-5 ожидаемых фильмов июля

ТОП-5 ожидаемых фильмов июля

В жаркие июльские дни лучше всего собраться компанией, выпить охлаждающий коктейль и отдохнуть как следует. Но лучше устроить кинопоказ и насладиться самыми ожидаемыми фильмами этого месяца.

Информатор подобрал для вас самые интересные фильмы, которые покажут в кинотеатрах Днепра в июле.

ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ И ОСА

Скотт Лэнг старается перестроить свою привычную жизнь, так как теперь он заявил себя как супергерой. Вскоре Хоуп ван Дин и доктор Хэнк Пим вновь готовят его к новой миссии, более опасной, чем прежде. Скотту предстоит снова надеть костюм и постараться сработаться с новым напарником Осой, ведь вместе они смогут добиться намного большего, чем в одиночку.

 

Премьера: 5 июля.

Режиссер: Пейтон Рид.

В ролях: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Дуглас, Мишель Пфайффер, Лоуренс Фишборн.

Страна: США.

Жанр: фантастика, боевик, приключения.

ПЛАН ПОБЕГА - 2

По стечению обстоятельств доверенного оперативного сотрудника Рэя Бреслина заключают в тюрьму сложнейшую по своей структуре и возможности побега. Тюрьма способна изменять форму и возможности содержания в ней заключенных. Бреслин принимает решение вызволить из нее своего соратника, чего бы ему это не стоило. Конечно, без помощи друзей ему будет сложно справиться, и здесь начинают разворачиваться интересные сюжетные линии.

https://youtu.be/TxUaSYOGjRA

Премьера: 5 июля.

Режиссер: Стивен С. Миллер.

В ролях: Дэйв Батиста, Сильвестр Сталлоне, Джейми Кинг, Джесси Меткалф, Уэс Чэтэм.

Страна: КитайСША.

Жанр: боевик, триллер.

НЕБОСКРЕБ

Уилл Форд, бывший руководитель группы спасения заложников и ветеран войны, теперь оценивает безопасность небоскребов. Неожиданно в Китае в одном из небоскребов преступники подготовили теракт, и руководство немедленно высылает героя на место события. Сможет ли Уилл спасти всех заложников и поймать главного злодея?

https://youtu.be/2gs_YRxlReA

Премьера: 12 июля.

Режиссер: Роусон Маршалл Тербер.

В ролях: Дуэйн Джонсон, Нив Кэмпбелл, Пол МакДжиллион, Адриан Холмс, Шон Конке.

Страна: США.

Жанр: боевик.

КЛУБ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО"

Четверо уже далеко немолодых подруг из Калифорнии любят вместе сидеть и читать книги. Все они весьма интересные женщины: Диана, например, недавно овдовела после 40 лет брака, Вивиан же наслаждается новыми отношениями без каких-либо обязательств, Шэрон уже 10 лет пытается сделать все возможное, чтобы развестись со своим мужем, а брак Кэрол переживает не лучшие времена после 35 лет совместной жизни. И тут их жизнь меняет всего одна книга – "Пятьдесят оттенков серого".

https://youtu.be/5A8EQg4B4O8

Премьера: 19 июля.

Режиссер: Билл Холдермэн.

В ролях: Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген, Мэри Стинберген, Энди Гарсиа.

Страна: США.

Жанр: комедия.

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ФОЛАУТ

Спецагенту Итану Ханту приходилось бороться с различными злыми гениями, каждый из которых мог с легкостью уничтожить планету. Последняя из его миссий закончилась провалом, что исправить сейчас очень сложно. Его новая команда, в которой есть и старые лица, должна делать все максимально быстро, чтобы снова спасти мир. Годы идут, но Итан все так же является лучшим в своем деле. Даже когда его хотят уничтожить, он будет бороться до последнего.

https://youtu.be/rjyMzy4Kv8w

Премьера: 26 июля.

Режиссер: Кристофер МакКуорри.

В ролях: Том Круз, Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Мишель Монаган, Анджела Бассетт.

Страна: США.

Жанр: боевик, приключения, триллер.

Евгений Биличенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.