UA

В Днепре на Левом берегу строят лучший жилой комплекс под названием "Хмельницкий"

В Днепре на Левом берегу строят лучший жилой комплекс под названием "Хмельницкий"

В 2018 году в Днепре возводят десятки объектов жилой недвижимости. Горожане не желают тратить деньги на квартиры в старых домах с изношенным жилым фондом и все больше обращают внимание на новостройки.

Недалеко от Слобожанского проспекта вовсю идет строительство нового жилого комплекса от компании "Добробут", которому дано название “Хмельницкий”. Информатор пообщался с представителями застройщика и побывал на стройплощадке, где кипит работа над возведением объекта, который должен стать украшением этого района.

Немного истории. Компания "Добробут" успешно работает на рынке недвижимости Днепра более 10 лет. С 2005 года она строила коммерческие  объекты и зарекомендовала себя как надежная, стабильная и динамично развивающаяся компания. В последнее время застройщик вышел на рынок города с уникальными предложениями в области строительства жилых домов. Первым детищем  компании "Добробут" стало строительство одноименного жилого комплекса на Слобожанском проспекте, 17а. Его начали возводить в ноябре 2015-го, и уже в июне 2017 года новострой сдали в эксплуатацию. Сейчас его обживают счастливые владельцы новеньких квадратных метров.

Покупка квартиры всегда начинается со знакомства с объектом. Офис продаж находится в нескольких десятках метров от места строительства нового объекта компании «Добробут» - жилого комплекса «Хмельницкий». Здесь вас встретят приятные девушки, которые не только подарят красивые улыбки, но и ответят на любой вопрос о жилом комплексе и помогут в выборе квартиры.

Офис компании находится рядом со стройкой Офис компании находится рядом со стройкой

В офисе вас встретят приятные девушки В офисе вас встретят приятные девушки

Сотрудницы помогут подобрать вариант квартиры Сотрудницы помогут подобрать вариант квартиры

Офис застройщика находится рядом с новым домом Офис застройщика находится рядом с новым домом

Жилой комплекс "Хмельницкий" будет располагаться в удобном для проживания районе: в пешей доступности от дома — проспекты Слобожанский и Калнышевского, улица Калиновая. Вокруг множество супермаркетов, рукой подать до детских садов и школы. Кроме этого, комплекс строится на второй линии. Таким образом, оживленные улицы и проспекты не нарушат тишину и покой.

Территория жилого дома будет закрытой, а потому на современных детских площадках и зеленых зонах во дворе «Хмельницкого» будет безопасно и комфортно. Чтобы оставить больше пространства во дворе дома, на первых этажах комплекса предусмотрен паркинг.

Строительство жилого комплекса продолжается Строительство жилого комплекса продолжается

Стройка в самом разгаре Стройка в самом разгаре

Так место размещения жилого комплекса выглядит с высоты Так место размещения жилого комплекса выглядит с высоты

 width= Общее расположение комплекса

В доме предлагаются квартиры от застройщика В доме предлагаются квартиры от застройщика

Грузовики подвозят бетонные элементы дома Грузовики подвозят бетонные элементы дома

Застройщик делает все возможное, чтобы жильцы в новых квартирах ощутили тепло и уют. К их услугам индивидуальное отопление, теплоизоляция пола, утепленный базальтовыми плитами и оштукатуренный фасад. Балконы каждой квартиры будут состоять из двух секций: с витражным остеклением и не застекленная. И все это дополнит ярко-желтый фасад, который должен освежить общий вид района.

Работы на первой секции идут согласно графику. Сдать первую часть дома и вручить ключи от квартир ее жильцам обещают через год.

Отдел продаж расположен по адресу: проспект Слобожанский, д. 17а.

https://dobrobut-dev.com.ua

https://www.instagram.com/_dobrobut

Телефоны:

+38 068 375 25 75

+38 050 377 25 75

Руслан Хохлов

Фото, видео: Евгений Ошарин, Виктория Машкина, Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.