UA

На Чернышевского ЗАЗ сбил мотоциклиста: движение затруднено

На Чернышевского ЗАЗ сбил мотоциклиста: движение затруднено

3-го июля на перекрестке улиц Чернышевского и Владимира Моссаковского не поделили дорогу водитель «ЗАЗ Славута» и мотоциклист. Движение автомобилей на данном участке дороги затруднено. 

Авария произошла около 13:30. Об этом Информатор сообщает с места события. Как рассказали патрульные, мотоциклист двигался по улице Чернышевского в сторону улицы Сечевых Стрельцов. В этот момент водитель «Славуты», изначально направляясь по встречной полосе в сторону проспекта Гагарина, решил развернуться, но забыл уступить дорогу мотоциклу Suzuki. Удар был такой силы, что у ЗАЗа вылетело лобовое стекло.

У мотоциклиста травмирована правая рука, также многочисленные ушибы ног и бедра. Первую помощь на месте ему оказали сотрудники "скорой", от дальнейшей госпитализации мужчина отказался. На месте работает патрульный экипаж, инспекторы которого выясняют все детали инцидента. На улице Чернышевского заняты две полосы движения, объезжать место аварии водителям приходится по трамвайным путям. Просим быть внимательными и уступать дорогу пешеходам, поскольку на данном участке дороги нерегулируемый пешеходный переход.

Ранее мы сообщали, что на Мануйловском проспекте мотоциклист врезался в автомобиль «Новой Почты». Предварительно, Mercedes поворачивал в сторону частного сектора, а мотоциклист ехал на большой скорости и «влетел» в заднюю часть авто.

Авария случилась на перекрестке улиц Чернышевского и Владимира Моссаковского Авария случилась на перекрестке улиц Чернышевского и Владимира Моссаковского

Водитель ЗАЗ забыл уступить дорогу мотоциклисту Водитель «ЗАЗ Славуты» забыл уступить дорогу мотоциклисту

Первую помощь на месте аварии мотоциклисту оказали медики Первую помощь на месте аварии мотоциклисту оказали медики

Последствия удара на ЗАЗе Последствия удара на ЗАЗе

От удара автомобиль "потерял" лобовое стекло От удара автомобиль "потерял" лобовое стекло

Стекло вылетело при загадочных обстоятельствах Стекло вылетело при загадочных обстоятельствах

В результате аварии заняты две полосы движения на улице Чернышевского В результате аварии заняты две полосы движения на улице Чернышевского

Мария Чалая

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.