UA

В Днепре изменится движение электротранспорта

В Днепре изменится движение электротранспорта

5 июля трамваи №№ 11 и 15 будут работать по сокращенному маршруту. Просим жителей города обратить внимание на изменения.

Временные изменения связаны с капитальным ремонтом на улице Курчатова, в ходе которого заменят и трамвайные пути. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе КП «Днепровский электротранспорт».

С этого дня маршрут № 11 от улицы Антоновича будет идти по маршруту 15-го трамвая до улицы Криворожской, а трамвай № 15 с этой же улицы - по 11-му маршруту, до Днепровского машиностроительного завода. При этом оба трамвайных маршрута не будут заезжать на остановку «Железнодорожный вокзал». Также временно приостановят движение трамваев по маршрутам №№ 4, 7 и 14.

Помимо этого, на улице Героев Крут переносят сети канализации на станции метро "Исторический музей". В связи с этим 5 и 7 июля с 8:00 до 18:00 троллейбусы №№ 1 и 4 будут двигаться по измененному маршруту: памятник генералу Пушкину → проспект Гагарина → улица Космическая и обратно, а дальше, от больницы имени Мечникова, - по обычному маршруту.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.