UA

В Днепре пьяная мать оставила 4-летнюю девочку без присмотра

В Днепре пьяная мать оставила 4-летнюю девочку без присмотра

2 июля, около 10:00, на линию "102" обратилась одна из жильцов дома на проспекте Слобожанском. Женщина рассказала, что ее соседка находится в нетрезвом состоянии, а рядом с ней - ребенок.

Когда патрульные прибыли по адресу, дверь им открыла 4-летняя девочка. Ее 38-летняя мать в это время лежала на кровати без сознания. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

У женщины были признаки алкогольного и наркотического опьянения. В квартире был беспорядок, было видно, что за ребенком никто не ухаживает. Патрульные вызвали "скорую помощь", чтобы медики привели женщину в чувство.

Полицейские выяснили, что у женщины есть мать. Ей позвонили и попросили приехать. Она рассказала, что ее дочь злоупотребляет алкоголем, оставляет дочь без присмотра, приводит посторонних мужчин и принимает с ними наркотики. Женщина забрала внучку под личную ответственность. На мать ребенка составили протокол по статье 184 КУоАП (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Ранее мы сообщали, что в Днепре 28-летняя мать морила голодом пятерых детей. В их доме был сплошной беспорядок и антисанитария.

За ребенком никто не ухаживал За ребенком никто не ухаживал

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.