UA

ТОП мероприятий Днепра, куда стоит пойти на выходных

ТОП мероприятий Днепра, куда стоит пойти на выходных

Именно в выходные у вас есть прекрасная возможность забыть о всех заботах, которые давят на ваши хрупкие плечи всю рабочую неделю. Просто отбросьте все угнетающее и мчите на встречу приключениям и положительным эмоциям. 

Информатор поможет вам выбрать самые интересные из мероприятий, которые состоятся в Днепре. Мы подобрали несколько, на наш взгляд, стоящих мест, куда вам обязательно стоит пойти на этих выходных.

7 июля

DJ Ivan Deyanov

7 Июля в SOHO Roof bar будет играть Ivan Deyanov (Dnipro).Стильный микс самых крутых треков в стилях House, Deep House и Indie / Nu-Disco - это настоящий саунд вашего лета. Исполнитель будет качать танцпол в эту субботу до утра. Не пропустите уникальную возможность оторваться по полной!

 width=

Где: SOHO Restaurant & bar Екатеринославской бульвар, 1, Cascade Plaza (вход с северной башни).

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: ‎(067) 564-22-55 (резервирование столов).

Tea Masters Cup

7 июля 2018 в Днепре состоится Чайный чемпионат Украины. Tea Masters Cup - самые большие и самые известные в мире чайные соревнования по тестированию, приготовлению и подаче вкусного чая.

Чемпионат проводится в двух категориях:

• Мастерство заваривания чая.

• Мастерство чайной дегустации.

На ТМС будут чайные мастера со всей страны, ценители чайных церемоний и просто те, кто любит пить качественный чай. Будет вкусный чай и захватывающие моменты заваривания и презентаций. Будет новая информация и новый опыт.

Чайный чемпионат объединяет профессионалов и энтузиастов, чайные компании и дома, клубы и сети магазинов, кафе и рестораны.

Жителей Днепра приглашают присоединиться, что погрузиться в историю и развивать свое мастерство приготовления чая, узнавать тренды и делиться секретами.

 width=

Где: Авторская школа керамики Сергея Горбаня, пер. Сорочинский, 6.

Когда: 11:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 560-72-86, (050) 451-70-07.

Роспись пряников

Арт-кондитерская «Печенюшка» и антикафе «Рыба Андрей» объявляют набор желающих (дети от 5 лет и взрослые) на мастер-класс по художественной росписи имбирно-медовых пряников сахарной глазурью.

В программе:

- презентация пряников и краткое описание;

- правила поведения и техника безопасности на мастер-классе;

- переодевание в костюмы кондитеров;

- художественная разрисовка имбирно-медовых пряников (3 шт.) сахарной глазурью: будут использоваться разные техники разрисовки;

- пока пряники будут подсыхать, участники мероприятия смогут продегустировать несколько видов чая и полакомиться сладостями;

- и, конечно, фотографируемся!

Продолжительность мастер-класса по времени 1-1,5 часа. Количество мест: от 5 до 15. С собой иметь сменную одежду и хорошее настроение!В стоимость входят угощения и напитки, мастер-класс и все материалы.

 width=

Где: Рыба Андрей, креативное пространство, ул. Князя Владимира Великого, 13

Когда: 13:00

Цена: 300 гривен

Телефон: 788-00-56, (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18

FASHION ИЛЛЮСТРАЦИЯ

Организаторы мероприятия приглашают вас научиться рисовать Fashion-иллюстрацию. На занятиях вы узнаете:

  • пропорции тела и лица;
  • как нарисовать стилизованную фигуру;
  • научитесь передавать эмоции, свет и тень, фактуру ткани.

На мастер-классе вы сможете нарисовать множество модных рисунков и зарядитесь хорошим настроением.

 width=

Где: Арт-Cтудия-28 (artstudio28), Крутогорный спуск, 28.

Когда: 17:30.

Цена: 150 гривен.

Телефон: 716-00-28.

Movie club от Mr.English

Все думаете, как практиковать свой английский? Хотите слышать настоящие голоса любимых актеров, а не дублеров? Узнавать новые слова и выражения? Тогда приходите в эту пятницу в 18:30 Movie Club в Mr.English!

Вас ждет:

- Просмотр фильма или сериала в дружеской компании за чашкой чая;

- Обсуждение просмотренного;

- Разбор фраз и слов;

- Повторение грамматики;

- Упражнения по фильму;

- И просто приятное время провождение

 width=

Где: Мистер Инглиш (Mr English) Курсы изучения английского языка,ЧП, просп. Дмитрия Яворницкого, 60, оф.13 (2 этаж).

Когда: 18:30.

Цена: 30 гривен. Студентам школы Mr.English вход бесплатный.

Телефон: (097) 727-56-11.

ВИА ГРА в Bartolomeo

Эрика Герцег, Оля Меганская и Настя Кожевникова – три девушки, которые начинают новую историю легендарной группы. У каждой из них до этого была своя жизнь, со своими драмами, переживаниями и целями. Но три судьбы сошлись в одной точке, когда девушки попали в один из самых масштабных проектов в истории телевидения «ХОЧУ V ВИА ГРУ».

В живом концерте – только лучшие и любимые песни «ВИА ГРА». Прозвучат и «Бриллианты», «Биология», «Цветок и Нож», «Притяженья больше нет», «Анти-гейша», а также «Перемирие» и «У меня появился другой» - те произведения, с которых началась новая история легендарного коллектива.

 width=

Где: Бартоломео (Bartolomeo Best River Resort), ул. Набережная Победы, 9-Б

Когда: 19:00

Цена: от 500 гривен

Телефон: 0 800 30 40 70

Noize MC

Noize Mc наконец-то возвращаются в Днепр с большим сольным и впервые с летним концертом. Группа которая уже 15 лет радует поклонников по всему миру своими разнообразными песнями, программой из всех альбомов и неповторимым фристайлом от солиста группы Ивана Алексеева.

Первый летний тур группы по Украине будет включать в свою программу только самый зажигательный материал со всех релизов а лирика заставит проникнутся до глубины души летней атмосферой. Не обойдется и без новинок. Для фанатов из Днепра, которым последние годы приходилось ездить на концерты артистов в другие города где концерты проходили с полным аншлагом теперь имеют отличную возможность «Устроить Дестрой», сплясать под «Танці», окунутся в «Мое Море» и «Выдыхай», услышать «Песни Для Радио» и не только, не «За Закрытой Дверью» и осознать, что «Вселенная Бесконечна».

 width=

Где: Летний театр парка им. Т.Г. Шевченко.

Когда: 20:00.

Цена: 250-590 гривен.

Бадминтон для всех

Днепропетровская областная федерация бадминтона FLY приглашает посетить секцию любителей бадминтона любого уровня подготовки. Возможны индивидуальные занятия.

 width=

Где: ул. Литейная, 10

Когда: (093) 209-05-77

Цена:  уточняйте дополнительно

8 июля

SPEED DATING

Быстрые свидания (speed dating) от «Тет-а-тет» – это непринужденный и увлекательный способ побывать на 7 — 11 свиданиях за 1 — 2 часа, поиграть в увлекательную игру «Мафия» или «Alias», встретить новых интересных людей и реальный шанс найти свою вторую половинку. Подробности о вечеринках такого формата в Фейсбук «Быстрые свидания в Днепре».

 width=

Где: Coffee Secrets, улица О. Гончара, 10.

Когда: 17:00.

Цена: 110 — 300 гривен.

Телефон: (096) 870-57-80.

ВОЗДУХОПЛАВАНИЕ

Вам предлагают попробовать себя в роли воздухоплавателя и совершить прогулку по небу. Огромный опыт и высокий профессионализм пилотов-аэронавтов превратят ваш полет на воздушном шаре в незабываемое романтическое путешествие. Почувствуйте себя героем романов Жюля Верна.

Вам помогут совершить как первый ознакомительный полет, так и овладеть всеми необходимыми навыками воздухоплавателя в дальнейшем. Полеты проводятся в левобережной пригородной зоне Днепра. Как правило, полет длится около часа, а все приключение занимает 3 — 4 часа.

 width=

Где: Днепропетровский центр воздухоплавания «Сапсан».

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (063) 750-19-31.

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.